В Москве прошел кастинг «Последнего сезона» шоу «Танцы». Одной из выступающих стала оренбурженка Валерия Сахарова. Вместе с партнером Александром они исполнили авторский номер, который по достоинству оценили зрители. А вот взыскательное жюри в восторг от танца не пришло.

Хороший дуэт. В любом другом город мы бы взяли вас на ура. Но Москва так заявила себя сейчас, что вы проигрываете другим в технике, - отметила хореограф-наставник «Танцев» Татьяна Денисова.

Но «билет» в шоу Валерии все-таки дали. За девушку вступился наставник шоу Мигель, так что будем ждать следующих выступлений Валерии на проекте. А вот ее партнера, Александра, в шоу не приняли. В утешение наставник Егор Дружинин сказал ему, что «Леру я бы тоже в «Танцы» не взял.



