Главная / Архив новостей

Оренбуржцы упорно не хотят из-за Covid-19 отсиживаться дома на выходных

Реклама на сайте
Оренбургская молодежь сначала бурно отметила пятницу, а теперь и субботу.

Пока одни жители области жалуются на большие очереди в больницы и невозможность дозвониться до «скорой», часть оренбуржцев не упускают возможности расслабиться на выходных. Несмотря на просьбы региональных властей оставаться дома вечером пятницы, в субботу и воскресенье, в соцсети продолжают попадать кадры переполненных ночных клубов в Оренбурге. Сначала горожане и гости города шумно отметили пятницу, попав во все местные паблики и СМИ, а затем также бурно отпраздновали субботу. В одном из клубов Центрального района города собралось большое количество людей. Оренбуржцы пели в караоке, танцевали, конечно, всем было не до масок.

Такая же ситуация в одном из клубов Ленинского района города.

А ведь только на этой неделе в региональном минздраве озвучили случай в одном из сел запада области, где накануне праздновали юбилей. Все, кто говорил в один и тот же микрофон, заразились Covid-19…

Напомним, что число заболевших Covid-19 в Оренбуржье перевалило за 14 тысяч человек. В области усилен масочный режим и введен карантин для пожилых людей. В кафе и ресторанах региона запретили проведение банкетов и корпоративов.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 79130

Последние комментарии