Сразу в нескольких районах Оренбургской области изъяли целые партии суррогатного спиртного

13:30 Комментарии
Реклама на сайте
В Оренбургской области изымают целыми партиями контрафактный алкоголь. В восьми районах за выходные было обнаружено 727 бутылок с суррогатным спиртным.

В Соль-Илецком районе стражи порядка изъяли 226 бутылок суррогатной алкогольной продукции в 30 торговых точках.

В Оренбургском районе было проверено 63 места, в которых велась продажа небезопасного поила. В результате было конфисковано 216 бутылок поддельного алкоголя.

В селе Советское Акбулакского района у местного предпринимателя нашли 102 тары со спиртосодержащей жидкостью.

В поселке Курлин Первомайского района в сельском магазине обнаружили 28 пластиковых бутылок с «паленкой», а также 25 стеклянных бутылок. Алкоголь реализовывали без акцизных марок и каких-либо документов, подтверждающих легальность производства.

В селе Тоцкое Тоцкого района в торговой точке, где отовариваются все местные жители, изъяли 20 бутылок контрафактного спиртного.

В двух магазинах села Кардаилово Илекского района изъяли 75 безакцизных стеклянных бутылок и 15 пластиковых со спиртосодержащей жидкостью.

В поселке Переволоцкий Переволоцкого района в одной из торговых точек нашли 8 стеклянных бутылок немаркированной алкогольной продукции, пятилитровую канистру и 4 пластиковые бутылки с контрафактным алкоголем.

В селе Грачевка Грачевского района в местном магазинчике обнаружили 7 единиц поддельного спиртного.

На «горячую линию» ежедневно поступают сообщения о фактах незаконной продажи подозрительной алкогольной продукции. По всем адресам проводятся проверки, - сообщили в пресс-службе прокуратуры Оренбургской области.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 92146