Лариса Гузеева гостит в отчем доме под Оренбургом

Комментарии
Известная актриса и телеведущая приехала на поминки - 12 октября 2018 года не стало мамы Ларисы Гузеевой. Остановилась звезда фильма "Жестокий романс" и многих других в отчем доме, где сейчас живет ее брат.
Фото/Видео: стоп-кадры с видео на личной странице Ларисы Гузеевой и Википедия

Известная ведущая телешоу «Давай поженимся!» и наша землячка Лариса Гузеева в своем аккаунте продемонстрировала подписчикам дом в поселке Нежинка Оренбургского района, в котором выросла. Актриса прилетела вместе со своей собакой Жужей в эти осенние дни на свою малую родину, чтобы в семейном кругу с родственниками помянуть маму, которую похоронили пять лет назад 12 октября. Гузеева остановилась в том самом доме, в котором она провела свое детство и где сейчас проживает ее родной брат.

Актриса похвасталась, что будет угощаться на родной земле уральскими закусочками (в кадре при этом мелькает банка с квашеной капустой): пельменями, солеными грибочками, помидорчиками.

 

64-летняя артистка уехала из родного Оренбуржья покорять культурную столицу страны, когда ей было всего 16 лет. Училась в Ленинградском государственном институте театра, музыки и кинематографии. Вообще, Лариса Андреевна родилась в поселке Буртинский Беляевского района, а в поселок рядом с областным центром переехала с родителями чуть позже.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 115891