Главная / Архив новостей

Львам необходим отдых, а на стороне Дев обитает Удача

Реклама на сайте
13 июля можно назвать днём обновлений – идеальное время, для того, чтобы приступить к планированию и разработке проектов, поискам союзников.

Овен. В этот день можете мечтать и строить планы на будущее, отталкиваясь исключительно от своих желаний. Ведь именно мечты дают нам силу двигаться вперёд. Проблемы, возникшие в первую половину суток, желательно решать своевременно, не дожидаясь помощи – она может принести не пользу, а вред. Вечер подходит для налаживания отношений с близкими родственниками.

Телец. В ваших силах призвать на свою сторону госпожу Удачу. Но для этого придётся усиленно поработать, навёрстывая упущенное время. Старайтесь находить положительные моменты во всем, что происходит. Не стоит бурно реагировать на мелкие неурядицы. Учитесь правильно выбирать друзей – сторонитесь тех, кто пытается вас использовать.

Близнецы. Ничего сверхъестественного не ожидайте от этого дня - все просто и солнечно. Сведите на нет желание возвышаться над остальными людьми - будьте скромными, чтобы не привлечь внимания завистников. В личной жизни ждите приятных перемен.

Рак. Единственный совет, который вам дают звезды на этот день - не раздувайте проблемы на ровном месте! Закончился любимый кофе, сосед занял парковочное место, на которое вы взяли курс - это всё пустяки. Не впадайте в истерику из-за навалившихся проблем. Обращайтесь за помощью к окружающим.

 Лев. Ваши физические и моральные силы нуждаются в пополнении, вам жизненно необходим отдых! Найдите время для небольшого загородного путешествия. Пообщайтесь с природой, позовите с собой друзей, организуйте небольшие шашлычные посиделки - пара часов безделья пойдет на пользу.

Дева. Удача - на вашей стороне! Смело идите к своей цели. Вы обязательно добьетесь желаемого результата. Важно не суетиться, заранее продумать все тонкости - на всякий случай. Этим вечером вам может понадобиться помощь при решении финансовых проблем. Это повод напомнить о себе людям, которым вы когда-то оказали услугу.

Весы. В этот день все будет стремиться идти далеко не по вашим планам. Но не спешите бить тревогу, поскольку у любой монеты две стороны. Попробуйте взглянуть на ситуацию под другим углом. Решающее значение будет иметь ваш позитивный настрой. Сюрпризы получат те, кто умеет ждать и не раздражаться из-за жизненных неурядиц.

Скорпион. Вы любите споры, обожаете в них выигрывать. Этот день может вам предоставить возможность потешить свое самолюбие. Воспользуйтесь своим природным обаянием и умением очаровать недоброжелателей - пусть знают, что с вами шутки плохи, поскольку окружающие относятся к вам с уважением и одобрением. Не стесняйтесь говорить то, что думаете - искренность важнее всего.

Стрелец. В этот день вам просто противопоказано куда-то спешить. Имеется большая вероятность совершить какие-то масштабные ошибки. Послеобеденное время желательно провести рядом с любимым человеком. Попробуйте обойтись без ссор и выяснения отношений. Ситуация в личной жизни улучшится, как только вы перестанете предъявлять друг другу претензии.

Козерог. Вы слишком плохо выбрали окружение. Оно пестрит манипулятораями и абьюзерами. Принимая решения, не оглядывайтесь. Поступайте так, как задумывали. Не корите себя, если возникнет желание игнорировать чьи-то проблемы. Вечер можно посвятить поиску нового хобби - звезды гарантируют отличные результаты в любых делах, которые связаны с творчеством.

Водолей. Середина недели - лучшее время для налаживания сотрудничества и новых связей. Только не гоните лошадей - для начала проясните моменты, касающиеся репутации потенциальных партнеров. Вдумчивый подход к делам поможет избежать финансовых ловушек, и вам не придется расстраиваться из-за коварства людей.

Рыбы. К сожалению, на протяжении всего дня вам будет докучать напряжение. Еще бы, ведь вас окружают навязчивые и любопытные люди. Постарайтесь доходчиво объяснить свою занятость. Не обращайте внимания на провокации. Вечером ждите приятных новостей в сфере личных отношений.

 

Данные предоставлены Astro7

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 101364