У Тельцов может улучшиться финансовое положение, а Ракам необходим компромисс

03:11 Комментарии
Реклама на сайте
Суббота, 13 августа, порадует трином между Марса и Плутона. Сегодня можно получить информацию о том, как справиться с финансовыми препятствиями или превратить врагов в друзей.
Овен. Сильно не обольщайтесь, если к вам вспыхнет интерес и кто-то захочет с вами познакомиться. Вы, конечно, обаятельная и привлекательная личность, но в этот день людям от вас явно что-то нужно. Возможно, они пытаются использовать вас или втянуть в какую-то авантюру. В целом этот день пройдет неплохо. Вам представятся возможности реализовать планы. Попутно сможете освободить время для отдыха.

Телец. Несмотря на выходной день, возможны улучшения в финансовой сфере. Миллион баксов на своём счету вы не увидите, но получите несколько перспективных предложений. Не забывайте о личных делах. Близкие люди обижаются на ваше нежелание вникать в семейные проблемы.

Близнецы. Если вы оказались в тупике, решая какую-то ситуацию личного характера, прислушайтесь к голосу интуиции. Она говорит с вами уже давно, но вы почему-то не слышите ее, надеясь на логическое мышление, хотя в некоторых вариантах оно просто бессильно. Вечернее время суток желательно посвятить спорту. Занятия настроят на позитивный лад, вы сумеете вернуть душевную гармонию.

Рак. Вы перебарщиваете, высказывая собственное мнение и порой навязываете свое мнение близким и друзьям. С чего вы взяли, что ваше мнение - единственно верное? Пока не поздно, смените стратегию. Ищите компромиссы. Возможно, вам поступит какая-то важная и полезная информация. Постарайтесь грамотно использовать полученные сведения.

 Лев. Хозяйственные вопросы, наконец-то, дождались своей очереди и оказались первыми в списке ваших дел. Посвятите время благоустройству жилья. Наведите порядок, переставьте мебель, обновите интерьер. Наконец, можно выкроить из семейного бюджета средства и организовать небольшой косметический ремонт пространства, где вы с домочадцами проводите больше всего времени.

Дева. День грядёт оптимистичный и добрый. Занимайтесь личными вопросами и не обращайте внимания на неурядицы. Уделите время родственникам старшего поколения. Также обратите внимание на настроение любимого человека. Ваша забота будет приятна домочадцам. Атмосфера в семье улучшится.

Весы. Не теряйте мнительность. Вас могут обмануть, улучив самый неподходящий момент. Не выдавайте личной информации посторонним. Также не делитесь финансовыми планами - что знают двое, то, как говорится, знает весь мир. Вечер желательно провести вдали от суеты. Организуйте семейный пикник или дружеские шашлычные посиделки.

Скорпион. Ваше желание добиться цели прельщает звезд. Но астрологи советуют сбавить обороты. Настрой хоть и хорош, но вы, возможно, движетесь не в том направлении. Сделайте паузу. Хорошенько разберитесь в собственных переживаниях. Философская перезагрузка пойдет на пользу. Совсем скоро вы сможете взглянуть на жизнь по-новому.

Стрелец. Романтическая сторона вашей жизни благоухает. Возможны либо новые знакомства, либо улучшения  уже в имеющихся отношениях, либо встреча с приятным прошлым. Смотрите под ноги, чтобы не наступить на любимые грабли и не испытать очередное разочарование. Вечер посвятите спокойной работе по дому. Бытовые дела станут для вас равнозначны отдыху.

Козерог. Моторчик внутри вас работает без остановки. И это порой не очень нравится вашим домочадцам. Они не хотят, чтобы вы работали 24/7 без какого-либо отдыха. Используйте хотя бы этот выходной для разгрузки. Звезды советуют снизить активность и реально оценивать свои силы. Усталость может настигнуть. Не взваливайте на себя домашние дела, которые копились несколько дней. Учитесь планированию.

Водолей. Не идите против себя. Не общайтесь с теми, к кому у вас возникла антипатия на фоне эмоционального всплеска. Посвятите день любимым людям - близким друзьям и родственникам. Остальные пусть подумают о своем поведении. Не игнорируйте советы внутреннего голоса. Ваша интуиция работает в полную силу.

Рыбы. Принимая любое решение, помните про бумеранг. Сделаете зло кому-то - ничего хорошего от судьбы не ждите. Если сомневаетесь в своих действиях, можете подстраховаться и посвятить день ничегонеделанию – это и приятно, и в вашем случае безопасно.

 

Данные предоставлены Astro7


№ 102311