В Оренбурге после заправки на АГЗС автомобиль стал дергаться. Знакомо?

16:35 Комментарии
Реклама на сайте
Заправив полный баллон газом, оренбуржец был вынужден отправиться не по своим делам, а прямиком в автосервис.

Вскоре после заправки газом (баллон был наполнен полностью), житель Оренбурга был озадачен «поведением» своей «ласточки». На панели загорелся датчик двигателя, сигнализирующий о проблеме, а сам автомобиль начал работать нестабильно – двигался рывками. В салоне же стало невозможно находиться из-за резкого запаха топлива. Автомобилист был вынужден взять курс на ближайший автосервис.

После диагностики стало ясно, что проблема кроется в низком качестве автомобильного топлива. Причем, оренбуржец, столкнувшийся с такой ситуацией, далеко не одинок.

В течение нескольких дней автомобилисты уже обращались в сервис при аналогичных обстоятельствах – то есть, сразу после посещения АГЗС.

В лучшем случае автовладельцы вынуждены терпеть неудобства и, израсходовав топливо сомнительного качества, заправить транспортное средство в другом месте. В худшем – готовить кошелёк к капремонту авто.

Напомним, не повезло и автомобилисту, который 30 марта заправил авто на АЗС ООО «Башнефть-Розница» на пр. Победы, 77. Мужчина обратился с заявлением в прокуратуру Оренбургской области.

Уважаемые оренбуржцы, а как вам качество топлива на АГЗС и АЗС Оренбурга?


№ 111324