Главная / Архив новостей

Депутат Горсовета не смогла обжаловать штраф за проведение концерта

Реклама на сайте
Оренбургский облсуд в апелляционном порядке рассмотрел дело об административном правонарушении в отношении оренбургского депутата Елены Афанасовой.
Фото/Видео: www.instagram.com
Напомним, что депутата Оренбургского горсовета Елену Афанасову ранее Промышленный райсуд оштрафовал на 3000 рублей за нарушение требований указа губернатора «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции».
 
К административной ответственности народную избранницу привлекли за то, что 29 апреля этого года вечером на территории Центра детского творчества Промышленного района Оренбурга она организовала и провела массовое мероприятие с концертной программой в честь 60-летия первого полета в космос Юрия Гагарина, на котором в качестве зрителей присутствовало около полутысячи человек.
 
Посчитав административное наказание необоснованным, Афанасова обратилась с жалобой в областной суд. Сегодня его решением ее жалоба была оставлена без удовлетворения, а решение районного суда - без изменения. Судебный акт, таким образом, вступил в законную силу.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 91150

Последние комментарии