Главная / Архив новостей

В Оренбуржье по подозрению в убийстве подруги задержали 74-летнюю женщину (18+)

Реклама на сайте
Зарезав подругу-пенсионерку, она пыталась замести следы преступления.
Фото/Видео: СУ СКР по Оренбургской области

Региональный Следком сообщает о задержании жительницы Тоцкого района. В ходе проверки поступившего сообщения об обнаружении тела жительницы поселка Пристанционный Тоцкого района с признаками криминальной смерти было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Убийство". Как стало известно, ночью 12 мая в одной из квартир жилого дома по улице Строителей поселка Пристанционный была найдена мертвой 65-летняя женщина, на ее теле имелись колото-резаные раны. Кто-то безжалостно вонзил нож прямо в грудную клетку пенсионерки.

В тот же день по подозрению в причастности к данному преступлению была задержана 74-летняя знакомая потерпевшей. По версии следствия, в ходе ссоры бабулька нанесла подружке-пенсионерке не менее двух ударов ножом в грудь, в результате чего пожилая женщина скончалась. После совершения преступления подозреваемая пыталась скрыть следы, но была задержана.

В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства совершенного убийства. Уголовное дело расследуется Сорочинским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Оренбургской области.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 111356

Последние комментарии