Главная / Архив новостей

Главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка продлил контракт с клубом на сезон

Реклама на сайте
Подробности сообщили в пресс-службе «газовиков».
Фото/Видео: ФК Оренбург

Прекрасная новость для болельщиков «Оренбурга»: главный тренер команды Марцел Личка продлил контракт еще на один сезон. Руководство клуба воспользовалось опцией, которая была в его предыдущем контракте.

45-летний чешский спеицалист возглавил команду летом 2020 года. При нём команда дважды вышла в Российскую Премьер-Лигу (первый раз «Оренбург» не допустили до элитного дивизиона из-за несоответствия вместимости стадиона). В этом сезоне РПЛ команда выступает выше всяких похвал: с 28 очками «газовики» располагаются на восьмой строчке турнирной таблицы. Специалисты из мира российского футбола отмечают смелый стиль команды под руководством Лички: их матчи смотреть всегда интересно.

Ребята, я хочу сказать вам спасибо. Результаты, которых мы добиваемся, мы получаем вместе, а не только я, как главный тренер. Такой коллектив - это большой плюс для меня, чтобы остаться с вами и тренерским штабом дальше работать. Заслуга этого контракта не только моя, но и наша вместе, - сказал Личка, выступив перед командой.

Очень довольны новостью и болельщики «Оренбурга»

Наконец-то, я очень рад: теперь хоть не будет, как в прошлые сезоны, каждый новый сезон - новый тренер.

Отлично! Дальнейших побед нашей команде!

Успехов Марцелу и команде!

Следующий матч «Оренбург» проведет на своем поле против «Спартака». Напомним, впервые в Оренбурге будет действовать система Фан-ID, после введения которой на российских стадионах стало в разы меньше болельщиков. Сколько фанатов придет на стадион в Ростошах, корреспонденты Orenday расскажут уже в субботу.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109390

Последние комментарии