10 декабря прошлого года оренбуржец пришел к дому своего знакомого с монтировкой, которой разбил окно в квартире последнего. После того, как потерпевший выбежал на улицу, мужчина нанес ему удар монтировкой по голове и ножом в область грудной клетки, причинив телесные повреждения, не повлекшие вреда здоровью, а также угрожал убийством.
Приговором Дзержинского районного суда Оренбурга ему назначено наказание по совокупности преступлений в виде лишения свободы на срок 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 1 год 1 месяц 13 дней. Не согласившись с принятым решением, оренбуржец обжаловал его в апелляционном порядке.
Суд апелляционной инстанции, изучив материалы дела и выслушав мнение сторон, пришёл к выводу об оставлении приговора без изменения, а жалобы осужденного - без удовлетворения.