Главная / Архив новостей

В Оренбурге в магазине «Пятёрочка» семья полицейских задержала грабителя

Реклама на сайте
Его скрутили Нурлан и Мадина Насыровы, в этот момент находившиеся в супермаркете, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

События произошли в одном из супермаркетов «Пятёрочка» в Оренбурге.

Инспектор ГИБДД Нурлан Насыров и его супруга Мадина - помощни оперативного дежурного ДЧ МУ МВД России «Оренбургское» - подходили к кассе. Полицейские увидели мужчину, схватившего со стеллажа бытовую химию, и убегающего к выходу. Нурлан догнал злоумышленника, скрутил, и вернул в магазин, а его жена, тем временем, вызвала следственно-оперативную группу.

Оказалось, что преступнику 27 лет, ранее он был судим.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Грабеж». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Telegram 89226254474


№ 109421

Последние комментарии

РЕКЛАМА • 18+
ООО «ОРЕН-ТВ» , ИНН 5610069796, erid=Pb3XmBtzt5hxYpSf6LLPbFFW7j9rR4VKJ5cAttp