Главная / Архив новостей

В Бугуруслане женщина на угнанной машине врезалась в опору моста

Реклама на сайте
После автомобиль опрокинулся и загорелся, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Фото/Видео: УМВД России по Оренбургской области

Вечером 15 марта в полицию Бугуруслана поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии в районе озера Прорва.

В ходе проверки было установлено, что 33-летняя жительница Бугуруслана ехала на "Ладе Калине" со стороны улице Революционная в направлении улицы Фруктовая. Она не справилась с управлением и протаранила ограждение моста. После автомобиль опрокинулся и загорелся. На место ДТП привлекался боевой расчет 25 ПСЧ - 8 человек и 2 единицы техники. Женщина с телесными повреждениями различной степени тяжести была госпитализирована в ГБУЗ Бугуруслана.

В ходе расследования полицейские установили, что машиной женщина завладела неправомерно. Находясь в автомобиле в качестве пассажира, она воспользовалась моментом: водитель на минуту отлучился, оставив при этом ключ в замке зажигания. Женщина решила самостоятельно доехать до дома, а дальше произошло ДТП. Отметим, что при госпитализации взят анализ на химико-токсикологическое исследования для установления состояния опьянения.

По итогу в отношении женщины возбуждено уголовное дело по части первой статьи 166 УК РФ - "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения", а также административные дела сразу по четырем статьям - 12.24 КоАП РФ, ст. 12.37 КоАП РФ, ст. 12.33 КоАП РФ,  ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109431

Последние комментарии