В поселке Экодолье на центральной площади загорелся автомобиль

18:18 Комментарии
Реклама на сайте
В Оренбургском районе пожарным сегодня пришлось тушить полыхнувшую на парковке у административных зданий и магазинов легковушку.
Фото/Видео: пресс-служба ГУ МЧС РФ по Оренбургской области

Региональное МЧС сообщает о возгорании сегодня около 15.30 легкового автомобиля на площади в поселке Экодолье Оренбургского района. Машина загорелась прямо на парковке у расположенных рядом магазинов. Огонь повредил кузов, внутреннюю обшивку салона, панель приборов, подкапотное пространство автомобиля на общей площади в 7 квадратных метров. Горящее авто потушили за считанные минуты.

В тушении легковушки участвовали два пожарных расчета 5-й пожарно-спасательной части регионального МЧС и восемь пожарных, поэтому они оперативно справились с возгоранием. Обошлось без жертв. Причины, по которым в машине случился пожар, предстоит выяснить экспертам.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Сегодня днем поступило также сообщение о возгорании экскаватора Hitachi в поселке Гранитный Новоорского района - рядом с заводом ООО "Промактив". Огонь повредил кабину экскаватора на площади в 5 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Пожар был ликвидирован через порядка 40 минут. К тушению возгорания привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 7 человек и 2 единицы техники. Причина пожара устанавливается.


№ 106379