В Оренбурге извращенец преследовал 13-летнюю девочку (18+)

10:49 Комментарии
Реклама на сайте
Мужчина задержан, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

К правоохранителям из Оренбурга обратился 41-летний местный житель с сообщением о том, что неизвестный пытался совершить противоправные действия сексуального характера в отношении его несовершеннолетней дочери.

Как стало известно Orenday из собственных источников, инцидент произошел в районе СВЖР. Девочка (маленького роста, хрупкая) возвращалась домой. Она не заметила слежки за ней высокого мужчины, который, имея недобрые намерения, проследовал за ней. Она зашла в подъезд и вызвала лифт. В последний момент он зашел вслед за ней. До активных действий, к счастью, не дошло. Перепуганная девочка сразу же рассказала обо всем родителям.

Сотрудники полиции установили личность предполагаемого злоумышленника: им оказался ранее судимый 36-летний оренбуржец. Его задержали в съемной квартире.

В настоящее время задержанный находится в отделе полиции, устанавливаются обстоятельства произошедшего, - уточнили в ведомстве.

Напомним, также 13 июля изнасилование произошло на участке местности, расположенном недалеко от дома № 1 по улице Зауральная Роща в областном центре. Жертвами 32-летнего злоумышленника стали 16 и 17-летняя девочки.


№ 101532