В Оренбурге студенты колледжа украли ВАЗ, чтобы сдать на металлолом

Комментарии
Затея провалилась, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям из Оренбурга обратился местный житель, который рассказал, что у него пропал автомобиль «ВАЗ-2021». По горячим следам полицейские задержали подозреваемых: ими оказались два студента одного из колледжей областного центра.

Выяснилось, что молодые люди решили подзаработать, и не придумали ничего лучше, чем угнать машину. Они откатили её с места парковки и намеревались сдать на металлолом, но были задержаны полицией.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 
Поделиться

№ 90113