Оренбургские журналисты отправились на прямую линию с Президентом РФ Путиным

Комментарии
Владимир Путин 19 декабря, начиная с 14:00 по местному времени, проведет прямую линию с гражданами страны, где ответит на волнующие вопросы россиян и журналистов. Оренбург на ней представят журналисты телеканала ОРТ.
Фото/Видео: ОРТ

Начало трансляции запланировано на 14:00 по местному времени, остались считанные минуты. С разных уголков страны президенту поступило больше миллиона вопросов. Среди них, безусловно, есть вопросы и от оренбуржцев, о чем Орендэй рассказывал ранее.

Напомним, что текстовые и видеовопросы президенту можно задать на сайте, в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», через чат-бот в мессенджере MAX, а также по бесплатному номеру 8-800-200-40-40. Звонки принимаются круглосуточно.

Свой вопрос, касаемо Оренбуржья, сможет задать Владимиру Путину корреспондент ОРТ Наталья Мороз, вместе с ней в Москву отправился и оператор Олег Берендеев. Для обоих это не первая пресс-конференция Владимира Путина. В прошлом же году на пресс-конференции от Оренбургского регионального телевидения были Анастасия Шахмуть и Олег Берендеев, также на прямой линии работала шеф-редактор Оренбург Медиа Татьяна Гавриш.

 

Уважаемые читатели, ждём вас в наших группах в Telegram, а также MAX.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще
Поделиться
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом cackle. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса cackle, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом cackle самостоятельно. *
  • Основная форма комментариев
Комментарии для сайта Cackle

№ 136132