Оренбуржцы с ночи не могут прилететь из Сочи

11:10 Комментарии
Реклама на сайте
Вылет и прилет оренбуржцев с берегов Черного моря задержали на целые сутки. Виной всему - сильный туман, окутавший курорт.

Еще накануне авиаперевозчики вынуждены были отменить все рейсы, следовавшие в Сочи и из них. Непростые метеоусловия, а именно окутавший курорный город густой туман, не позволяли самолетам взлетать и садиться. Застряли в аэропорту Сочи и оренбуржцы, летавшие туда на отдых или по делам. Прилететь с юга страны земляки должны были еще сегодня в пятом часу утра, но прилет перенесли почти на сутки - на 3.40 утра 21 марта.

Обиднее всего тем, кто собирался минушим утром улететь из Оренбурга на отдых, они потеряли целый день отпуска. Перенесли не только время, но и дату вылета - вместо 5.15 20 марта на 4.40 21 марта.

Заложниками капризов сочинской погоды оказались и жители всех других без исключения регионов страны, откуда вчера-сегодня должны были состояться рейсы в южную столицу. Некоторые вылеты успели сразу перенести на более поздний срок, а некоторых пассажиров отправили на запасные аэродромы, где они томятся в ожидании вылета в теплое, но пока туманное Сочи.


№ 109491