Роста парк для детей

14:34 Комментарии
Реклама на сайте
19 июня 2022 года состоялось торжественное открытие большой детской площадки в посёлке Красногвардеец, Бузулукского района.

Построенный игровой комплекс рассчитан на детей от 6 до 12 лет и будет способствовать правильному развитию подрастающего поколения. В этот день маленькие жители посёлка не только осваивали горки, парапеты и верёвочные лестницы, но также, вместе со своими любимыми героями мультфильмов, участвовали в шоу мыльных пузырей.

 

Строительство первого этапа Роста-парка проходило в рамках утверждённых социальных проектов по улучшению качества жизни в зоне присутствия компании Роста-Терминал. Менее чем за неделю была подготовлена площадка, размером в 250 м2, с высококачественным искусственным газоном, на котором и разместился детский городок. Теперь маленькие красногвардейцы скатываются с новых современных горок, радостно бегая босиком по прохладному ковру.

 

Ранее, такие мероприятия были редкостью для посёлка, но при участии компании Роста-Терминал, красногвардейцы отлично провели воскресный день в кругу семьи с аниматорами, под музыку и выступления коллективов местного дома культуры. Этот день запомнится прекрасной солнечной погодой, килограммами подаренной сахарной ваты и улыбками детей, которые активно изучали игровую площадку Роста-парка.


№ 100769