В Оренбурге тепло дали в семи социальных учреждениях

14:14 Комментарии
Реклама на сайте
В Оренбурге несмотря на то, что отопительный сезон еще не начался, тепло появилось в некоторых больницах и других социальных учреждениях.

В Оренбуржье установилась совсем некомфортная температура. Сильную жару сменили ночные заморозки. Некоторые руководители социальных организаций не стали ждать потепления или официальное начало отопительного сезона, а попросили пустить в их учреждения тепло пораньше.

В настоящее время теплоэнергетики приняли и выполнили семь заявок на подключение. Обогреваться уже начали областная инфекционная больница, перинатальный центр, городская больница №1, специальная школа-интернат №2, областной дом ребенка и реабилитационный центр «Проталинка».

Другие соцобъекты также могут рассчитывать на теплые батареи, если у них нет долгов перед ресурсоснабжающей организацией, имеется паспорт готовности и техническая возможность подключить учреждение отдельно от жилого фонда.

В домах у жителей области тепло появится после того, как температура воздуха не будет превышать +8 градусов Цельсия на протяжении пяти дней.


№ 91337