Астрологи советуют хорошо отдохнуть перед началом новой рабочей недели

07:43 Комментарии
Реклама на сайте
Астрологический прогноз на воскресенье, 22 августа.
Овен. Занимаясь тем, что важно, можно просчитаться в другом, спровоцировать быстро развивающийся конфликт, получить травму, что-то потерять, разбить, сломать. Не торопитесь заканчивать дела, в скором времени вы будете все переделывать.

ТелецЗнакомства в этот день сулят долгие и прочные отношения и (или) выгоду. Не «раскачивайте» ситуации, к которым относитесь слишком эмоционально – сейчас вы больше настроены слушать себя, а не окружающих. Если делаете кому-то какое-то предложение, обыграйте его так, чтоб окружающие видели в нем свою выгоду.

 Близнецы. Окончательно утверждаются приоритеты, цели и способы их достижения. Если хотите добиться успеха, сохраняйте свои планы в тайне. Покупки осуществляйте рано утром.

Рак. Раки чувствительны к лунным фазам, и нужно усилить бдительность, чтобы ни с кем не поругаться и ни на кого не обидеться. Вы будете совершать спонтанные действия.

Лев. Произнесите вслух то, что боятся произнести другие, и они почувствуют, что вы обладаете властью.  Однако, больших надежд строить не стоит.

Дева. Не идите на поводу у чувств и не совершайте опрометчивых поступков. Все виды ремонтных работ, апгрейд компьютерного оборудования на несколько дней отложите. 

Весы. Появляется возможность успешно продвинуть дела, заручившись поддержкой начальства или кого-то из спонсоров, старших родственников. Ожидается завершение какого-то этапа в вашей жизни.

Скорпион. В выходной занимайтесь тем, что нравится. Почувствуйте новую точку отсчета и масштабы открывающихся для вас возможностей. Многое будет зависеть от вашей инициативы, но потребуется мудрость и хороший самоконтроль.

Стрелец. Если нужен день, чтобы заставить себя на что-то решиться, к примеру, изменить образ жизни, пойти на жертвы, ограничения, спортивные или другие нагрузки, то этот вполне подходит. Назло вашим планам, события будут спонтанными и неожиданными.

КозерогВ противовес длительным монотонным усилиям – интерес к эстетике, выразительности, форме, элегантности. Получайте ото дня удовольствие: немного работы, немного отдыха.

Водолей. Нужно больше отдыхать и желательно в компании хорошо знакомых людей. Покупки лучше делать утром, но учтите, что сегодня ваши траты могут быть неоправданно большими. Появившиеся идеи полезно будет рассказать единомышленникам.

Рыбы. Ваша интуиция может не сработать, и вы создадите себе какие-то дополнительные сложности. Будьте осторожны: соперники так и ждут, что вы допустите ошибку и они займут ваше место.
 

№ 90214