Главная / Архив новостей

Экс-футболист «Оренбурга» Писарский разбил свой «Мерседес» в Самаре

Реклама на сайте
Бывший нападающий оренбургского клуба, ранее носивший фамилию Сычевой, не пострадал. А вот его дорогущему автомобилю требуется серьезный ремонт.
Фото/Видео: t/g-канал БЕГУН

 

Как сообщают федеральные СМИ, экс-нападающий «Оренбурга» Владимир Писарский (это он раньше был Сычевым и делал предложение девушке сразу после забитого гола) попал в ДТП. Форвард, перешедший в «Крылья Советов», сегодня стал участником аварии в Самаре на улице Ново-Садовой.

По предварительным данным, Писарский не пострадал (об этом он рассказал коллегам из Metaratings.ru), но его «Мерседес» (кстати, вторая попавшая в ДТП машина – той же марки) получил серьезные повреждения. Стоимость автомобиля Писарского (Mercedes GT63 AMG) – от 7 миллионов рублей.

Отметим, что в этом розыгрыше Российской Премьер-Лиги бывший страйкер «газовиков» пока участия не принимал, так как восстанавливается после травмы.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474


№ 114327

Последние комментарии