Главная / Архив новостей

В Оренбуржье детям до 16 лет запретили ходить без взрослых в ТРЦ и кино

Реклама на сайте
Губернатор Денис Паслер внес изменения в указ о мерах по противодействию распространению коронавируса в Оренбуржье.
Фото/Видео: pixabay.com

До 5 октября в Оренбургской области продлен запрет на работу кальянных и проведение в точках общепита мероприятий с численностью более 30 человек. До этой же даты организации развлечения, отдыха и досуга (за исключением государственных и муниципальных учреждений культуры) могут работать лишь с 6.00 и до 00.00 часов, исключение составляют службы доставки и столовые на предприятиях.

Из новшеств: с сегодняшнего дня запрещено детям в возрасте до 16 лет находиться без сопровождения взрослых в торгово-развлекательных центрах, моллах и кинотеатрах.

Руководителям организаций по-прежнему рекомендовано обслуживать граждан по предварительной записи, совещания рекомендовано проводить удаленно с использованием современных средств связи.

Ношение масок остается обязательным во всех видах общественного транспорта городского, пригородного и местного сообщения (в том числе такси), а также на станциях и остановках всех видов транспорта, при посещении торговых точек, мест оказания услуг, госорганов и подведомственных им учреждений, в зданиях вокзалов, аэропортов и иных общественных местах.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 91401

Последние комментарии