Главная / Архив новостей

«Росводоканал Оренбург» наградил победителей конкурса пользователей мобильного приложения «РВК.Услуги»

22 января 2021, 12:30
«Росводоканал Оренбург» подвел итоги конкурса среди пользователей мобильного приложения «РВК.Услуги». Новогодняя акция проводилась в период с 1 декабря по 11 января в трех номинациях: «Самый первый участник акции», «Самый лучший отзыв», «Самый большой по сумме кассовый чек на оплату».
«Росводоканал Оренбург» наградил победителей конкурса пользователей мобильного приложения «РВК.Услуги»

Счастливым обладателем приза мог стать любой желающий. Для участия в конкурсе необходимо было скачать приложение «РВК.Услуги», создать аккаунт и зарегистрироваться в нем по номеру телефона, оплатить через приложение услуги водоснабжения или водоотведения, передать показания приборов учета, а также написать отзыв в одном из магазинов PlayMarket/AppStore (в зависимости от устройства).

 

Вчера счастливые победители получили обещанные подарки. Самому первому зарегистрировавшемуся пользователю вручили внешний аккумулятор-подставку, написавшей лучший отзыв оренбурженке - спортивные Bluetooth наушники, а участнику с самым большим по сумме кассовым чеком на оплату услуг подарили беспроводную стереоколонку.

 

Поздравляем победителей нашей новогодней акции среди пользователей мобильного приложения «РВК.Услуги». Мы активно развиваем дистанционные каналы обслуживания и улучшаем функционал мобильного приложения, что позволяет нам взаимодействовать с клиентами в современном формате, - отметил коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал» Алексей Марков.

 

Хорошее приложение, легко зарегистрироваться, передать показания счетчика и оплатить. Все очень удобно, доступно и понятно, а главное - без очередей и ожидания ответа оператора. Буду продолжать пользоваться сервисом сама и рекомендовать знакомым, - порадовалась победительница акции Зульфира.

 

Установить приложение «РВК. Услуги» на мобильные устройства на базе Android можно через Google Play, для IOS – App Store. Скачав приложение, необходимо создать аккаунт и ввести свой номер телефона. В течение нескольких минут в смс-сообщении поступит код верификации, который идентифицирует нового пользователя в системе. После этого в меню необходимо выбрать город Оренбург и можно приступать к использованию.

 

С помощью мобильного приложения «РВК.Услуги» можно передавать показания счетчиков и оплачивать за потребленные услуги предприятия, а также напрямую направлять заявки на выполнение профильных работ. В перечень услуг, доступных для заказа через мобильное приложение, входят установка, замена и поверка приборов учета воды, вывоз стоков, подключение бытовой сантехники, монтаж сантехнических приборов, работы на стояках водопровода и канализации. Горожане могут оформить заявки на строительство внутриквартальных и внутридомовых сетей водоснабжения и водоотведения, а также на их обслуживание - устранение засоров и утечек.




№ 82677 *