Как продать или купить автомобиль «с историей»

10:18 Комментарии
Реклама на сайте


Рано или поздно перед каждым автовладельцем встаёт вопрос об обновлении своего автомобиля.
Как продать или купить автомобиль «с историей»

Кто сталкивался с самостоятельной продажей машины, тот знает, насколько обременительна данная процедура. Провести оценку автомобиля, разместить объявление, договариваться с потенциальными покупателями об осмотре и, возможно, диагностике автомобиля, после чего еще нет гарантии, что другой участник сделки не откажется в последний момент. Всё это отнимает крайне много времени, средств и нервов.

Менеджер отдела продаж автомобилей с пробегом «Автосалона Евразия» Дмитрий Хопренинов  рассказал, как продать/купить автомобиль «с историей», показал все автомобили шоурума и в деталях рассказал о преимуществах программы DasWeltAuto.

Если начинать искать б/у автомобиль, то легко нарваться на машину с недостатками. Недостатки могут быть очень серьезными - авто с непогашенным, скрытым кредитом или заложенное в какой-нибудь ломбард; с перебитым вин-номером. Недостатки могут быть не такими фатальными, но не менее неприятными - скрученный пробег или серьезное ДТП, скрытое косметическим ремонтом. Могут быть и дефекты, которые проявятся со временем. Например, проблемы с кузовом, лакокрасочным покрытием. Приобретение б/у автомобиля это как лотерея. Есть очень много нюансов, и большинство автолюбителей о них просто не знают. И выбрать даже не отличный, а просто нормальный автомобиль на вторичном рынке простому обывателю (доктору, учителю, да любому, кто не сильно в теме) и не «попасть на деньги» - шансов не много. С покупкой автомобиля с пробегом у официального дилера ŠKODA - нет ни проблем, ни таких вот поводов для беспокойств. В отделе автомобилей с пробегом Автосалона Евразия Вас всегда ждет большой выбор автомобилей различных марок, приветливые, квалифицированные и сертифицированные специалисты. Все автомобили проходят тщательную и всестороннюю проверку. Мы не скрываем историю автомобиля, даём рекомендации по сервисным мероприятиям, при необходимости осуществляем ремонт.

В нашем шоуруме также представлены автомобили с продленной гарантией - DasWeltAuto. Далеко не каждый автомобиль подходит под данную программу – автомобиль не должен быть старше 10 лет или иметь пробег свыше 200 000км. Программа DasWeltAuto предоставляет целый ряд преимуществ, благодаря которым купить автомобиль с пробегом надежно, быстро и выгодно. Во-первых, все участвующие в ней машины проходят обязательный осмотр, а также проверку истории владения и эксплуатации. Дилер проводит предпродажную подготовку. Во-вторых, на все автомобили предоставляется гарантия. Поясню: завод давал на этот автомобиль гарантию, она кончилась, потом его отдали в «Автосалон Евразия», и он снова дал свою гарантию на этот же автомобиль! И если у нового владельца что-то сломается в этот год, то салон за свои деньги ремонтирует его! Таким образом, по программе DasWeltAuto вы приобретаете подержанный автомобиль в идеальном техническом состоянии, со всеми гарантиями нового - и при этом экономите! Это сильно. Это впечатляет.

Получить информацию по автомобилям с пробегом, участвующим в программе DasWeltAuto, Вы можете у специалистов компании «Автосалон «Евразия» по телефону: +7 (3532) 404-900 или по адресу г. Оренбург, ул. Транспортная 2/2.

 

* Программа распространяется на автомобили, проданные только официальными дилерами Volkswagen и ŠKODA на территории РФ. Автомобиль не должен быть старше 10 лет (со дня первой продажи) или иметь пробег свыше 200 000 км на момент оформления Программы. Действие Программы сохраняется при смене собственника автомобиля. Программа не является продлением гарантии изготовителя автомобиля. Ремонт может проводиться не только у дилера-участника Программы, а у любого официального дилера Volkswagen и ŠKODA для профильных автомобилей. Ни при каких обстоятельствах не производится замена автомобиля на иное транспортное средство либо его возврат дилеру-участнику Программы с компенсацией стоимости автомобиля.

№ 93648 *