Главная / Архив новостей

Предложением руки и сердца завершился конкурс "Мисс и мистер ОГПУ"

Реклама на сайте
Пара победителей из института физкультуры и спорта оренбургского вуза в финале конкурса красоты и талантов решила пожениться.
Фото/Видео: ОГПУ

Накануне в ДК "Россия" состоялся ежегодный конкурс «Мисс и мистер ОГПУ», проводимый среди студентов Оренбургского государственного педагогического университета. Пару своих участников - парня и девушку - представлял каждый факультет и институт педуниверситета. В этом году главной темой конкурса стала любовь.

Пара участников представляла сначала творческий номер (танец или песню на свободную тему). Во втором этапе участникам предстояло доказать свою любовь к педагогической профессии - участники в коротких видео рассказали, почему они выбрали профессию учителя. Ну и завершало все, конечно же, дефиле, призванное показать любовь к своей стране, здесь костюмы участников показывали многообразие профессий, научные знания, национальные традиции народов, проживающих на необъятных российских просторах.

Победителями стали Дарья Шконда и Сергей Крупнин - учащиеся института физкультуры и спорта, чьё видео о профессии учителя вдохновило многих.

Дарья - участница университетской команды по чир-спорту, накануне успешно выступившей на региональном чемпионате. В составе команды девушка стала обладательницей золотой и бронзовой награды в двух дисциплинах.

Сергей - мастер спорта по восточным единоборствам, чемпион России.

После оглашения результатов конкурса красоты и талантов ОГПУ, Сергей встал на колено перед своей напарницей - победительницей и предложил ей стать его женой. Зал взорвался аплодисментами, впервые данный конкурс завершает такой финал. Ответ мисс ОГПУ дала победителю уже за кулисами, подальше от посторонних глаз.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 109650

Последние комментарии