Ольга Березнева: «Важная часть работы каждого депутата – личное участие в жизни своего округа»

11:35 Комментарии
Реклама на сайте


Накануне председатель городского Совета работала в своем избирательном округе. В первой половине дня Ольга Березнева провела личный прием граждан.
 Ольга Березнева: «Важная часть работы каждого депутата – личное участие в жизни своего округа»

Она ответила на вопросы жителей 17-го избирательного округа  в депутатской общественной приёмной на ул. Чкалова, 32 а. За содействием в решении своих проблем к Ольге Петровне обратились пять человек.  Несколько проблемных вопросов  Ольга Березнева рассмотрела непосредственно с выездом на место. Все обращения взяты под личный контроль председателя городского Совета. В этот же день вместе с жителями округа председатель городского Совета  приняла участие в весеннем субботнике. В ходе уборки была приведена в порядок территория в районе ул. 60 лет Октября, 2, 4, 6 и 8.

Встречи с жителями, в том числе такие, как сегодня, - в рамках объезда округа и субботника - помогают узнать  самые острые проблемы, которые волнуют горожан, обсудить накопившиеся вопросы и наметить пути их решения, - отметила Ольга Березнева. -  Сейчас у нас стартует самая горячая и ответственная пора - исполнение наказов избирателей. В этом году в округе будут благоустроены 7 дворовых территорий многоквартирных домов. Как всегда,  вместе с жителями будем следить за тем, чтобы работы выполнялись качественно и в срок, а пока стоит задача совместными усилиями привести округ в порядок после зимы. Спасибо всем, кто в эти дни участвует в наших окружных субботниках, заботится о чистоте своих дворов, своими руками помогает сделать наш округ чище и комфортнее!

 

 

 


№ 85722 *