В Илеке на пожаре в частном доме погиб 65-летний мужчина (18+)

09:45 Комментарии
Реклама на сайте
Подробности сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Накануне в 10:48 на пульт диспетчера МЧС поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Илек. Площадь повреждений - 32 квадратных метра. К сожалению есть погибший - 65-летний мужчина. Силами 4 человек и 2 единиц техники пожар был локализован в 11:07, окончательно ликвидирован в 12:10. Предварительная причина пожара - неосторожность с огнём при курении.

Также накануне горели автомобили. Два возгорания зафиксированы в Оренбурге, а еще одно (вместе с гаражом) - в Тоцком районе.

В 23:32 поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля "КИА" на улице 70 лет ВЛКСМ в областном центре. Огнем повреждены подкапотное пространство и двигатель автомобиля на площади 1 квадратный метр. Пожар был локализован через 8 минут, окончательно ликвидирован еще через 7. Причина устанавливается.

Второй возгорание поступило в 22:54. Горел автомобиль "Мазда" на улице Орская. Повреждения такие же, общая площадь - 1,5 "квадрата". Пожар был локализован через 8 минут, окончательно ликвидирован еще через 3. Предварительная причина пожара - неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства.

А 23.43 поступило сообщение о возгорании гаража и легкового автомобиля в Тоцком районе, село Погромное. Огнем поврежден гараж и легковой автомобиль на площади 70 квадратных метров. К счастью, погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 107558