В Оренбурге мужчина при задержании после избиения жены начал биться головой о пол

15:56 Комментарии
Реклама на сайте
В отношении домашнего тирана сотрудники оренбургской полиции возбудили уголовное дело.

Участковому полиции позвонила напуганная 41-летняя местная жительница. Она сообщила, что ее сильно избил пьяный супруг. Он напал на нее в дверях, когда она вернулась домой.

По прибытии на место преступления, страж порядка обнаружил в квартире изувеченную женщину. Ее 42-летний супруг к этому времени успел сбежать. Участковый вызвал для потерпевшей скорую, оренбурженку с тяжелыми телесными повреждениями госпитализировали в одно из лечебных учреждений города. Кроме того, сотрудник правоохранительных органов вызвал подмогу на поимку злоумышленника.

Сотрудники уголовного розыска нашли подозреваемого в жилище его родителей. Добровольно мужчина ехать в отдел полиции не хотел. При задержании он оказал сопротивление, а после и вовсе начал биться головой о пол.

В настоящее время в отношении ранее судимого оренбуржца возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», - сообщил Илья Матвеев, следователь 4 отдела (по расследованию преступлений на территории Промышленного района Оренбурга) СУ МУ МВД России «Оренбургское».

Домашнему тирану грозит до 10 лет лишения свободы.


№ 93781