В Бузулуке сотрудница «Табачного центра» присвоила миллион рублей

16:39 Комментарии
Реклама на сайте
Предприимчивая оператор-кассир выслушала приговор суда.

Бузулукским районным судом вынесен приговор в отношении оператора-кассира «Табачного центра» за присвоение денег в особо крупном размере.

Как следует из поступивших в суд материалов уголовного дела, предприимчивая женщина похитила 1 048 000 рублей, вносив в разные периоды времени в течение 2021 года корректировку в программе «1С предприятие», указывая недостоверные сведения о принятых денег.

В ходе предварительного расследования подсудимая свою вину признавала частично, не соглашаясь с суммой предъявленного обвинения, но в конце судебного следствия вину признала в полном объеме. От дачи показаний отказалась.

Суд исследовав представленные стороной обвинения и защиты доказательства, изучив материалы дела, выслушав прения сторон и последнее слово подсудимой, счел доказанной её вину и назначил наказание в виде лишения свободы на срок 2 года со штрафом в размере 100 000 рублей. Назначенное основное наказание в виде лишения свободы постановлено считать условным с испытательным сроком 1 год. Также удовлетворены исковые требования на сумму 918 000 рублей, - уточнили в суде.


№ 107640