В Оренбурге мужчина из-за ссоры поджёг вещи своей девушки

11:24 Комментарии
Реклама на сайте
Кстати, "акт возмездия" он совершил в собственной квартире, после чего огонь перекинулся на диван, шторы и мебель в его же жилище, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение по факту поджога квартиры по улице Салмышская областного центра.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что 38-летний оренбуржец, поругавшись со своей девушкой, совершил поджог ее вещей. Огонь перекинулся с вещей на диван, шторы и на корпусную мебель. Выяснилось, что мужчина проживает в этой квартире вместе с матерью.

В настоящее время в отношении ранее судимого подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса РФ «Поджог». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Ранее Orenday рассказывал, что в Оренбургском районе женщина после ссоры с подругой сняла на видео, как поджигает её вещи на крыльце её же дома.


№ 80879