Главная / Архив новостей

Чем занять ребёнка в Оренбурге на грядущих каникулах

Реклама на сайте
Сидеть дома некогда. Юных оренбуржцев ждёт интересная программа мероприятий.
До начала школьных каникул остаются считанные дни, и у родителей ещё есть время, чтобы спланировать их так, чтобы чадо отдохнуло и телом, и душой. Конечно, опираться нужно на предпочтения ребёнка, но и от вас самих тоже многое зависит - нужно хорошенько изучить все афиши мероприятий и составить индивидуальную программу отдыха. В неё можно включить всё, что угодно - и походы в кино и театры, на выставки, и вояж по городским ёлкам и ледяным городкам. Спорту тоже дожно быть уделено особое внимание. Отдельный день, а может, и не один, посвятить катанию на коньках, лыжах и "плюшках".

Не повредит чаду и интеллектуальный отдых.

Получите новые знания 

Новые навыки помогают поднять самооценку и привести в дальнейшем к успеху.  Как известно, дети любят долгие часы проводить за компьютером. Однако, важно, чтобы времяпрепровождение было не только интересным, но и полезным.
На период зимних каникул Компьютерная академия TOP предлагает вашим детям образовательные программы. Специалисты научат юных любителей технологий создавать 3д-модели разных объектов, компьютерные игры, собирать и программировать роботов, работать в фотолаборатории и многое другое. 

Компьютерная академия ТОР приготовила для детей уникальные программы полного погружения в мир IT — «Новогодний переполох в Brawl Stars», «IT-Хогвартс». Первая программа включает в себя рисование героев любимой игры в разных стилях, разработку анимации и 2D игр на платформе Scratch, а также 3D моделирование героев и локаций.

Что касается программы «IT-Хогвартс», она подготовлена для тех, кто хочет окунуться в мир компьютерного волшебства.

Дети познакомятся с блочным языком программирования, основными принципами съемки, создадут компьютерную игру на платформе Construct, а также создадут дизайн собственного сайта.

Ребенок получит новый опыт работы и поймет, что компьютер не только игрушка, а рабочий инструмент для создания творческих проектов, - отмечают специалисты Компьютерной академии ТОР.

Стоит отметить, что данные образовательные программы могут стать мотивацией для дальнейшего обучения ребенка в сфере информационных технологий.

 Вот что ещё интересного будет происходить для ребятни в городе:

«Новогоднее настроение», фестиваль детского творчества среди обучающихся СТР «Гармония»

(6+)

МОАУ «СОШ №52»

пр-д Знаменских, 4

30.12.2022

11.00

«Пришла зима веселая»,

игровая программа

(6+)

МОАУ «СОШ №25»

ул. Туркестанская, 6а

 

30.12.2022

12.00

«В снежном царстве, морозном государстве», игровая программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ОТР «Содружество»

д/клуб «Спутник»

ул. Карагандинская, 94/1

30.12.2022

17.00

«Волшебная новогодняя сказка», праздник

(3+)

МАУДО «ДТДиМ»

Отдел «Школа развития»

ул. 60 лет Октября, 13а

30.12.2022

11.00

«Как встречают новый год, люди всех земли широт», познавательная игровая программа (6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦТК «Салют»

пр-д Больничный, 14

30.12.2022

14.00

«Невероятные приключения Снеговика», игровая программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ОРТ «Парадокс»

д/клуб «Калейдоскоп»

ул. Промышленная, 12

30.12.2022

12.00

«Веселый Новый год!», игровая программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ул. Карагандинская, 37а

кабинет №209

ОРиТ «Парадокс»

31.12.2022

13.00

«Здравствуй праздник новогодний!»,

игровая программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ул. Карагандинская, 37а

кабинет №209

ОРиТ «Парадокс»

31.12.2022

16.45

«Новогодние чудеса» концертная», игровая программа (6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ул. Карагандинская, 37а

Отдел ССП «Позитив»

03.01.2023

10.00

«Зимняя сказка»,

мастер-класс

(12+)

МАУДО «ДТДиМ»

ул. Карагандинская, 37а

ОРиТ «Парадокс»

03.01.2023

12.00

«Зимняя сказка», мастер-класс по изготовлению зимней открытки

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦИтТР «Новое поколение»

ул. Чкалова, 22б

03.01.2023

12.00

«Зимний серпантин», игровая программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦИтТР «Новое поколение»

ул. Чкалова, 22б

03.01.2023

15.00

«Поле чудес», новогодняя игра (6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ОТР «Содружество»

ул. Хакимова, 110

03.01.2023

12.00

«Снежные узоры»,
конкурсная игровая программа (6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ОТР «Содружество»

д/клуб «Золотые спицы»

ул. Тракторная, 33

03.01.2023

12.00

«Рождественский подарок», мастерская

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦТиС «Лора плюс»

ул. Ноябрьская, 43/4

кабинет №1.2.

03.01.2023

15.00

«Зеленая красавица»,

мастер-класс

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦППРД «Орион»

ул. Чкалова, 33

03.01.2023

11.00

«Чудеса своими руками», творческая мастерская

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦТК «Салют»

пр-д Больничный, 14

03.01.2023

14.00

«Зимняя сказка», конкурс рисунков

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

СОК «Пламя»

ул. Тимирязева, 2

03.01.2023

12.00

«Как встречают Новый год люди всех земных широт», игровая программа (6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ул. Карагандинская, 37а

ОРиТ «Парадокс»

04.01.2023

13.00

«Волшебница зима», мастер-класс по дизайну

(12+)

МАУДО «ДТДиМ»

ул. Карагандинская, 37а

ОРиТ «Парадокс»

04.01.2023

15.00

«Рождественский сувенир», мастерская

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

пер. Хлебный, 2

кабинет №14

Отдел «Пластические искусства»

04.01.2023

12.00

«Магия акварели», мастерская

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

пер. Хлебный, 2

кабинет №13

Отдел «Пластические искусства»

04.01.2023

16.00

«Зимняя сказка»,

мастерская

(6+)

МОАУ «СОШ №3»

пр. Гагарина, 45

Ответственный: Отдел сценического творчества

04.01.2023

10.00

«Новогодние мелодии», музыкальная гостиная

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

СЭС «Созвездие»

ул. Чичерина, 43

04.01.2023

12.00

«Снеговики»,

творческая мастерская

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

СЭС «Созвездие»

ул. Чичерина, 43

04.01.2023

14.00

«В зимних лабиринтах»,

игровая программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

Отдел «Школа развития»

ул. 60 лет Октября, 13а

04.01.2023

16.00

«Новый год в разных странах», викторина

(12+)

МОАУ «СОШ №49»

пер. Флотский, 17

04.01.2023

14.00

«Рождество Христово», игровая программа (6+)

МАУДО «ДТДиМ»

Отдел «Синтез искусств»

д/клуб «Успех»

ул. Джангильдина, 22/1

04.01.2023

15.00

«Мастерская Деда Мороза», викторина

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ОРТ «Парадокс»

д/клуб «Калейдоскоп»

ул. Промышленная, 12

04.01.2023

15.00

«Забавный снеговик», конкурс (12+)

 

МАУДО «ДТДиМ»

ЦДиМД «Радуга»

пр. Победы, 5

05.01.2023

15.00

«Чудеса своими руками», мастерская

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

Отдел «Школа развития»

ул. 60 лет Октября, 13а

05.01.2023

14.00

«Зимней сказочной порой», игровая программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ОТР «Содружество»

д/клуб «Золотые спицы»

ул. Тракторная, 33

05.01.2023

12.00

«Рождественская сказка», творческая мастерская (4-7 лет)

МАУДО «ДТДиМ»

СЭС «Созвездие»

ул. Чичерина, 43

05.01.2023

12.00

«Праздники Зимушки - зимы», познавательно-развлекательная программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ОТР «Содружество»

ЦТНК (с. Городище)

ул. Октябрьская, 12

05.01.2023

12.00

«Новогодний сувенир», мастер-класс

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦИиТР «Новое поколение»

ул. Чкалова, 22б

05.01.2023

12.00

 

«Зимний фейерверк», игровая программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦИиТР «Новое поколение»

ул. Чкалова, 22б

05.01.2023

13.00

 

«Зимние забавы», творческая мастерская

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

пер. Хлебный, 2

Отдел научно-исследовательской деятельности

05.01.2023

12.00

«Юный шахматист», новогодний шахматно-шашечный турнир

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

пер. Хлебный, 2

Отдел научно-исследовательской деятельности

05.01.2023

12.00

«Рождественские зарисовки», мастерская

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ул. Карагандинская, 37а

Отдел «Синтез искусств»»

05.01.2023

14.00

«Мир в ожидании чудес», игровая программа (6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ул. Карагандинская, 37а

Отдел «Синтез искусств»»

05.01.2023

15.00

«Новогодний серпантин», конкурсная программа (6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦТиС «Лора плюс»

ул. Ноябрьская, 43/4

кабинет №1.2.

05.01.2023

12.00

«Новогодняя прогулка в зимний лес», туристическая экскурсия

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦОиРР «Орленок»

пр-д Газовиков, 22

Зауральная роща

05.01.2023

12.00

«Мой приятель Светофор», игровая программа по правилам дорожного движения

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦТК «Салют»

пр-д Больничный, 14

05.01.2023

14.00

«Рождественские гадания», гостиная (12-15 лет)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦТиС «Лора плюс»

ул. Ноябрьская, 43/4

кабинет №1.2.

06.01.2023

15.00

«Волонтерская Ёлка», акция (12-15 лет)

МАУДО «ДТДиМ»

ул. Карагандинская, 37а

МКЗ, ЦДиМД «Радуга»

06.01.2023

14.00

«Зимние забавы», концерт (вокал)

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ул. Карагандинская, 37а

Отдел «Синтез искусств»»

06.01.2023

16.00

«Гитарные перезвоны», музыкальный салон

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦИтТР «Новое поколение»

ул. Чкалова, 22б

06.01.2023

15.00

«Креативный английский»,

конкурсная программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ОТР «Содружество»

д/клуб «Спутник»

ул. Карагандинская, 94/1

06.01.2023

12.00

«Снеговик... и все, все, все», конкурс

(6+)                         

МАУДО «ДТДиМ»

ЦППРД «Орион»

ул. Чкалова, 33

06.01.2023

11.00

«Мы веселые ребята», развлекательно-игровая программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ОТР «Содружество»

ул. Хакимова, 110

06.01.2023

12.00

«Новогодние фото истории», флешмоб

(6+)  

МАУДО «ДТДиМ»

ЦППРД «Орион»

ул. Чкалова, 33

06.01.2023

12.00

«Экспедиция по рождественским традициям», игровая программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

Отдел «Школа развития»

ул. 60 лет Октября, 13а

06.01.2023

12.00

«Елка в кроссовках», спортивно-игровая программа (7-11 лет)

МАУДО «ДТДиМ»

СОК «Пламя»

ул. Тимирязева, 2

06.01.2023

14.00

«Новогодняя кутерьма», игровая программа

(7-11 лет)

МАУДО «ДТДиМ»

Отдел «Синтез искусств»

д/клуб «Успех»

ул. Джангильдина, 22/1

06.01.2023

13.00

«Настоящий художник может рисовать закрытыми глазами!», творческая мастерская

(6+)

Гарнизонный дом Офицеров

ул. Советская, 48

07.01.2023

12.00

«Ура! Каникулы!», концерт (6+)

МАУДО «ДТДиМ»

пер. Хлебный, 2

Большой зал

Музыкальный отдел

08.01.2023

13.00

«Лего», игровая программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦИтТР «Новое поколение»

ул. Чкалова, 22б

08.01.2023

12.00

«Весёлые снежинки»,
развлекательная программа

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ОТР «Содружество»

д/клуб «Золотые спицы»

ул. Тракторная, 33

08.01.2023

12.00

«Мои зимние каникулы», конкурс рисунков

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦППРД «Орион»

ул. Чкалова, 33

08.01.2023

12.00

«Ура, каникулы!», викторина

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

СЭС «Созвездие»

ул. Чичерина, 43

08.01.2023

14.00

«Зимние узоры», мастерская

(6+)

МАУДО «ДТДиМ»

Отдел «Синтез искусств»

д/клуб «Успех»

ул. Джангильдина, 22/1

08.01.2023

12.30

«Зимние пейзажи родного города», выставка творческих работ (7-11 лет)

МАУДО «ДТДиМ»

ЦТК «Салют»

пр-д Больничный, 14

09.01.2023 12.00

«Новогодние посиделки»,

игровая программа

(6-7 лет)

МАУДО «ДТДиМ»

ОРТ «Парадокс»

д/клуб «Калейдоскоп»

ул. Промышленная, 12

 

09.01.2023

12.00

«Зимние биологические игры», интеллектуально-познавательная викторина

 

МАУДО «ДЭБЦ»

1 корпус

пр. Гагарина, 42/3

актовый зал

30.12.2022

10.00

14.00

16.00

«История новогодней игрушки», игровое развлекательное мероприятие (6+)

МАУДО «ДЭБЦ»

1 корпус

пр. Гагарина, 42/3

живой уголок

30.12.2022

12.00

 

 

«Новый год у ворот, раскодируй Qr - код», игровая развлекательная программа (6+)

МАУДО ДЭБЦ

1 корпус

пр. Гагарина, 42/3

(по заявкам СОШ города)

23.12.2022-30.12.2022

 

«Снежный десант», акция в поиске дома для бездомных животных и уход за ними (6+)

МАУДО «ДЭБЦ»

1 корпус

пр. Гагарина, 42/3

живой уголок

04.01.2023

12.00

 

 

«В валенках по России», познавательная программа

МАУДО «ДЭБЦ»

1 корпус

пр. Гагарина, 42/3

живой уголок

06.01.2023

12.00

 

«У природы есть друзья: это МЫ и ТЫ, и Я», познавательная игровая программа (6+)

МАУДО «ДЭБЦ»

1 корпус

пр. Гагарина, 42/3

живой уголок

09.01.2023

12.00

 

«Во что покрасить Новый год», игровая программа (6+)

МАУДО «ДЭБЦ»

1 корпус

пр. Гагарина, 42/3

актовый зал

 

09.01.2023

11.00

«Зимние забавы»,

игровая программа для детей микрорайона

МАУДО «МЦДОД»

пр. Светлый, 10

на улице, во дворе

30.12.2022

15.00

«Хитрые вопросы – умные ответы», интерактивная игра (6+)

МАУДО «МЦДОД»

пр. Светлый, 10

кабинет 111

02.01.2023

12.00

«Конструирование снеговика», мастер-класс по лего (6+)

МАУДО «МЦДОД»

пр. Светлый, 10

кабинет 112

03.01.2023

12.00

«Чудеса своими руками», мастер-класс (6+)

МАУДО «МЦДОД»

пр. Светлый, 10

кабинет 223

04.01.2023

12.00

«Елка в кроссовках», конкурсные эстафеты (6+)

МАУДО «МЦДОД»

пр. Светлый, 10

кабинет 203

05.01.2023

12.00

«Рождественские посиделки», познавательно-развлекательная программа (6+)

МАУДО «МЦДОД»

пр. Светлый, 10

кабинет 211

06.01.2023

12.00

«Новогодняя кутерьма», внеклассное мероприятие (6+)

МАУДО «ОДШИ имени А.С.Пушкина»

ул. Юных Ленинцев, 10/1

актовый зал

тел. +7(3532) 63-36-81

30.12.2022

11.00

«Рождественский сочельник», посиделки (6+)

МАУДО «ОДШИ имени А.С.Пушкина»

ул. Юных Ленинцев, 10/1

актовый зал

тел. +7(3532) 63-36-81

05.01.2023

11.00

«Рождество», театральное представление  (6+)

 

МАУДО «ОДШИ имени А.С.Пушкина»

ул. Юных Ленинцев, 10/1

актовый зал

тел. +7(3532) 63-36-81

 

09.01.2023

15.00

«Новогодний ТехноТренд - 2023», конкурсная развлекательная программа (6+)

МАУДО «СДТТ»

ул. Химическая, 18

27.12.2022

12.00

«Новогодний ТехноТренд - 2023», конкурсная развлекательная программа (6+)

МАУДО «СДТТ»

ул. Ногина 46

30.12.2022

12.00

«В гостях в городе Мастеров», новогодняя игровая программа (6+)

МАУДО «СДТТ»

ул. Химическая, 18

30.12.2022

12.00

«Авто-Мотошоу», показательное новогоднее выступление (6+)

МАУДО «СДТТ»

ул. Ногина, 46

31.12.2022

15.00

«Безопасный Новый год», интеллектуальная викторина (6+)

МАУДО «СДТТ»

ул. Химическая, 18

03.01.2023

11.00

«Символ года», новогодняя творческая мастерская  (6+)

МАУДО «СДТТ»

ул. Химическая, 18

03.01.2023

13.30

«Зимние фантазии», выставка-конкурс

МАУДО «СДТТ»

ул. Ногина, 46

03.01.2023

12.00

«Новогодний ТехноБум», творческая мастерская (6+)

МАУДО «СДТТ»

ул. Ногина, 46

04.01.2023

12.00

«Светофор здоровья», игровая программа (6+)

МАУДО «СДТТ»

ул. Химическая, 18

04.01.2023

13.30

«Встречаем рождество», конкурсная развлекательная программа (6+)

МАУДО «СДТТ»

ул. Ногина, 46

05.01.2023

13.00

«В гостях у Деда Мороза», игровая программа (6+)

МАУДО «СДТТ»

ул. Химическая, 18

05.01.2023

11.00

«Новогодняя мастерская», рождественская мастерская (6+)

МАУДО «СДТТ»

ул. Химическая, 18

05.01.2023

13.30

«Время 3D чудес», рождественская мастерская  (6+)

МАУДО «СДТТ»

ул. Ногина, 46

06.01.2023

13.00

«Сувениры к РОЖДЕСТВУ», творческие мастерские (6+)

 

МАУДО «СДТТ»

ул. Химическая, 18

06.01.2023

13.30

«Изготовление вертолета «муха», мастер-класс по авиамоделированию (6+)

МАУДО «СЮТ»

ул. Брестская, 3

28.12.2022

13.00

«РобоCar», мастер-класс по робототехнике

МАУДО «СЮТ»

ул. Брестская, 3

29.12.2022

11.00

«Изготовление елочки», мастер-класс (6+)

МАУДО «СЮТ»

ул. Брестская, 3

30.12.2022

11.00

«Вертолеты», соревнования по запуску комнатных моделей самолетов в классе «вертолеты» (6+)

МАУДО «СЮТ»

ул. Брестская, 3

30.12.2022

12.30

«Сказочный мир Лего», мастерская (6+)

МАУДО «СЮТ»

ул. Брестская, 3

30.12.2022

13.30

«Трассовый моделизм», показательные выступления (6+)

МАУДО «СЮТ»

ул. Брестская, 3

03.01.2023

16.00

«Новогодний марафон», семейный мастер-класс (6+)

МАУДО «СЮТ»

ул. Брестская, 3

04.01.2023

12.00

«Мастерим ангела», новогодняя лаборатория (6+)

МАУДО «СЮТ»

ул. Брестская, 3

04.01.2023

11.00

«РобоДрайв», соревнование по робототехнике

МАУДО «СЮТ»

ул. Брестская, 3

05.01.2023

13.00

«Рождество шагает в дом», мастер-класс (6+)

МАУДО «СЮТ»

ул. Брестская, 3

06.01.2023

13.00

«Изготовление кордового самолета», мастер-класс (для начинающих) (6+)

МАУДО «СЮТ»

ул. Брестская, 3

10.01.2023

12.00

 

«Изготовление кормушек из бросового материала», мастер-класс (6+)

 

МАУДО «СЮТ»

ул. Брестская, 3

14.01.2023

12.00

«Льются звуки жизни, счастья и добра, озаряя мысли светом рождества», познавательная игровая программа

МАУДО «ЦВР «Подросток»

д/к «Огонек»

ул. Конституции, 24/1

тел. 500-190

06.01.2023

13.00

«Рождественские встречи в «Маэстро», теплый квартирник  

Дом офицеров

ул. Советская, 48

тел: 779-099

 

07.01.2023

15.00

«Ёлочные крашения», мастер-класс (6+)

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

д/клуб «Икар»

ул. Терешковой, 263

30.12.2022

12.00

«Новогодний переполох», занимательная викторина (6+)

 

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

д/клуб «Росинка»

пр. Бр. Коростелевых, 46А

кабинет 1

30.12.2022

12.00

«Чудеса под Новый год», игровая программа (6+)

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

д/клуб «Надежда»

ул. Ноябрьская, 58

30.12.2022

13.00

«Снежинки - веселинки», игровая программа  (6+)

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

д/клуб «Им. К.Н. Котова»

ул. Котова, 97-24

30.12.2022

13.00

«Когда приходят чудеса», развлекательная программа (6+)

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

д/клуб «Рассвет»

ул. Тамбовская, 8

 

30.12.2022

14.00

«Ёлочные украшения», мастер-класс  (6+)

 

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

д/клуб «Икар»

ул. Терешковой, 263

30.12.2022

16.00

«Всё, всё, про Новый год!», новогодний квест (6+)

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

д/клуб «Росинка»

пр. Бр. Коростелевых, 46А

кабинет 1

03.01.2023

12.00

«Кружатся снежинки», развлекательная программа  (6+)

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

д/клуб «Икар»

ул. Терешковой, 263

05.01.2023

13.00

«Калейдоскоп затей», игровая программа (6+)

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

д/клуб «Юность»

ул. Народная, 14

05.01.2023

13.00

«Рождественская звезда», викторина

 

группа в ВК МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

06.01.2023

11.00

«Рождественские посиделки», игровая познавательно- развлекательная программа  (6+)

МАУДО ЦДТ Промышленного района

ул. Магнитогорская, 80

малый зал

06.01.2023

12.00-14.00

«Весёлое рождество», фольклорная развлекательная программа (6+)

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

д/клуб «Рассвет»

ул. Тамбовская, 8

06.01.2023

13.00

«Зимние забавы или игры, танцы, песни соберут нас вместе», игровая программа (6+)

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

д/клуб «Росинка»

пр. Бр. Коростелевых, 46А

08.01.2023

14.00

«Проказы матушки Зимы», игровая программа (6+)

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

д/клуб «Им. К.Н. Котова»

ул. Котова, 97-24

09.01.2023

13.00

«Символ года», мастер-класс (6+)

МАУДО «ЦДТ» Промышленного района

д/клуб «Икар»

ул. Терешковой, 263

 

09.01.2023

17.30

«Новогодний тур девчонок и мальчишек в поисках Нового года», театрализованная программа для детей ОВЗ (Экологический отдел)

МАУДО «ЦДТ»

ул. Космическая, 5

04.01.2023 12.00

«Новогодний тур девчонок и мальчишек в поисках Нового года», программа для детей КЦСОН Дзержинского района (6+)

МАУДО «ЦДТ»

ул. Космическая, 5

04.01.2023

14.00

«Новогодний тур девчонок и мальчишек в поисках Нового года», программа для детей Дома детства, улица Кольцевая (6+)

МАУДО «ЦДТ»

ул. Космическая, 5

05.01.2023

12.00

14.00

«Зимнее многоборье», состязание команд детских клубов по месту жительства ЦДТ (6+)

МАУДО «ЦДТ»

д/к «Лукоморье» ул. Родимцева, 2

05.01.2023

15.00

«Рождественская встреча», творческий вечер в клубе гитаристов (6+)

МАУДО «ЦДТ»

ул. Космическая, 5

05.01.2023 16.00

 

«В погоне за белым кроликом», новогоднее представление по мотивам сказки «Алиса в стране чудес» (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

ул. Центральная, 13

 

30.12.2022

10.00

 

 

«Фабрика Деда Мороза», квест-игра по станциям

МАУДО «ЦРТДиЮ»

ул. Центральная, 13

30.12.2022

11.30

«Магия праздника», мастер-класс по изготовлению новогодних украшений (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

Детский клуб «Чайка»

ул. Беляевская, 63

30.12.2022

11.00

 

«Новый год в безопасности», познавательная викторина (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Пионер»

пр. Гагарина, 25

30.12.2022

13.00

«Зимние забавы»,

викторина по зимним видам игр и развлечений (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Исток»

ул. Восточная, 1а

30.12.2022

13.00

«Новогодние приключения на экранах»,

кино-гостиная по новогодним мультфильмам, фильмам м

МАУДО «ЦРТДиЮ»

Детский клуб «Исток»

ул. Восточная, 1а

 

31.12.2022

12.00

«Новогодние вытворяшки», украшение окна (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Чайка»

ул. Беляевская, 63

31.12.2022

11.00

«Новогодние традиции разных стран», игровая познавательная программа (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

ул. Центральная, 13

 

31.12.2022

12.00

«В Новый год за сказками», интерактивная игра-викторина по сказкам (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

ул. Центральная, 13

 

02.01.2023

14.00

«В гостях у Снегурочки», познавательная программа  (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Пионер»

пр. Гагарина, 25

02.01.2023

13.00

«Закружилась в небе вьюга», конкурсная танцевальная программа (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Пионер»

пр. Гагарина, 25

03.01.2023

13.00

«Символ года», мастер-класс по вязанию крючком

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Чайка»

ул. Беляевская, 63

03.01.2023

11.00

«Любимые мелодии», музыкальная гостиная на новогоднюю тематику (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

ул. Центральная, 13

 

03.01.2023

12.00

«Новогодние чудеса», театрализованная игровая программа (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

ул. Центральная, 13

 

04.01.2023

14.00

«Зима в деревне», мастер-класс по изготовлению панно методом объемной аппликации из пенопласта  (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Чайка»

ул. Беляевская, 63

04.01.2023

11.00

 

«Малые олимпийские игры», спортивные соревнования

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Пионер»

пр. Гагарина, 25

04.01.2023

15.00

«Лучший подарок»,

мастер-класс по изготовлению новогоднего подарка, сделанного своими руками (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Исток»

ул. Восточная, 1а

 

05.01.2023

13.00

«Снежные узоры, мастер-класс по изготовлению новогодних поделок и сувениров (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Пионер»

пр. Гагарина, 25

05.01.2023

13.00

«Брелок-игрушка Зайчик», мастер-класс по работе с кожей (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Чайка»

ул. Беляевская, 63

05.01.2023

11.00

«Новогодний ералаш», игра-путешествие по новогодним сказкам и мультфильмам (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Пионер»

пр. Гагарина, 25

06.01.2023

13.00

«Под Рождественской звездой»,

познавательно-развлекательная программа  (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Исток»

ул. Восточная, 1а

 

06.01.2023

13.00

 «Под чистым снегом Рождества», познавательная игровая программа (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Исток»

ул. Восточная, 1а

 

08.01.2023

12.00

«Откуда к нам приходит Новый год?», сказочная викторина (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Пионер»

пр. Гагарина, 25

08.01.2023

15.00

«Забавные снеговики», творческий мастер-класс по изготовлению поделок (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Чайка»

ул. Беляевская, 63

 

08.01.2023

12.00

«Рождественские огоньки», познавательно-игровая программа  (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

ул. Центральная, 13

 

09.01.2023

11.00

«Галерея снежинок», мастер-класс по бисеронизанию (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Чайка»

ул. Беляевская, 63

 

09.01.2023

11.00

 

«Искатели развлечений», квест-игра (6+)

МАУДО «ЦРТДиЮ»

детский клуб «Пионер»

пр. Гагарина, 25

 

09.01.2023

13.00

 

Мероприятия

Дата / время

Место проведения

«Массовые катания на конька», спортивное новогоднее мероприятие (6+)

с 15.12.2022

08.00-22.00

 

МБУ «СШ №5»

«Орбита»

ул. Заводская, 34

«Массовые катания на конька», спортивное новогоднее мероприятие (6+)

с 15.12.2022

16.00-21.00 – будние дни

14.00-21.00 – выходные и праздничные дни

 

МАУ «СШ №9»

«Сармат»

ул. Культурная, 1а

«Мастерская Деда Мороза», серия мастер-классов:

−   «Пусть праздник всем подарит чудо»

−   «Новогодние чудеса» (6+)

20.12. – 30.12.2022

по предварительной записи

 

Музей истории Оренбурга

ул. Набережная, 29

«Держим курс на Новый год», новогодний квест (6+)

20.12. – 30.12.2022

по предварительной записи

 

Музей истории Оренбурга

ул. Набережная, 29

«Пусть праздник всем подарит чудо!», новогодний концерт (6+)

22.12.2022

18.00

МБУДО «ДШИ №9 им. А.А. Алябьева»

ул. Центральная, 16/2

«Снежная королева», новогоднее представление (6+)

23.12.2022

13.00

МБУ ДК «Орбита»

ул. Заводская, 34

«Однажды под Новый год», новогодний концерт (6+)

23.12.2022

18.00

МБУДО «ДМШ №5»

ул. Туркестанская, 57/1

«Новогодний городок для жителей и гостей города Оренбурга»

23.12.2022 – 15.01.2023

 

Площадь имени В.И. Ленина

ул. Советская

«Снеговик», спектакль и новогодняя интермедия (3+)

24.12.2022

10.00

12.30

15.00

Оренбургский театр кукол «Пьеро»

пр. Победы, 133а

«Снеговик», спектакль и новогодняя интермедия (3+)

25.12.2022

10.00

12.30

15.00

Оренбургский театр кукол «Пьеро»

пр. Победы, 133а

«Музыкальные снежинки», концерт (6+)

27.12.2022

 

ДОУ №109

пр. Парковый, 9А

«Русь богатырская», новогодний мюзикл (6+)

27.12.2022

18.00

ДК «Молодежный»

пр. Дзержинского, 10

«Новогодние приключения

Марьи-лучницы», окружной новогодний утренник для детей (6+)

 

28.12.2022

14.00

Студенческий центр

ДК «Россия»

пр. Победы, 140

зрительный зал

«Зимний вечер у рояля», концерт фортепианного отделения (6+)

28.12.2022

16.00

МБУДО «ДШИ №6»

ул. Конституции СССР, 23

«Массовые катания на конька», спортивное новогоднее мероприятие (3+)

с 02.01.2023

19.30-22.00 – будни

10.00-12.00 и16.00-22.00 – суббота

10.00-22.00 – воскресенье

МБУ «СШ №1»

им. Л.Д. Ковалевского

ул. 60 лет Октября, 15

«Массовые катания на конька», спортивное новогоднее мероприятие (3+)

02.01.-08.01.2023

15.00-22.00

вход до 21.00

 

МАУЦСК «Оренбург»

ул. Новая, 17/1

«Серебряное копытце», спектакль и новогодняя интермедия (3+)

02.01.-08.01.2023

10.00

12.30

15.00

Оренбургский театр кукол «Пьеро»

пр. Победы, 133а

 

 

 

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru или Viber, Telegram 89226254474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 106633