Главная / Архив новостей

Когда в Оренбургскую область вернется тепло

Реклама на сайте
По сообщениям синоптиков Приволжского УГМС, уже совсем скоро.

Снежный и морозный "апокалипсис", причинивший колоссальные неудобства жителям Оренбургской области, наконец-то подходит к концу. Как сообщают синоптики Приволжского УГМС, ждать весеннего тепла осталось совсем недолго. Рассказываем, какая погода ожидает оренбуржцев на выходных.

27 февраля 2021

Ночью: Облачно. В большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега, мороси, в отдельных районах сильный снег, местами: гололед, налипание мокрого снега, в северных районах метель. Ветер юго-восточный 8-13 м/с. Местами порывы 17-22 м/с. Температура воздуха -10,-15 °C. В северных и восточных районах -17,-22°.

Днём: Облачно. В большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега, мороси, в отдельных районах сильный снег, местами: гололед, налипание мокрого снега, в северных районах метель. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Местами порывы 17-22 м/с. Температура воздуха +2,-3 °C. В северных районах до -8°.

28 февраля 2021

Ночью: Малооблачно. В большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега, мороси, местами гололед. Ветер юго-западный 5-10 м/с. В южных и восточных районах порывы 12-17 м/с. Температура воздуха +1,-4 °C. В северных районах -5,-10°.

Днём: Облачно. В большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега, мороси, местами гололед. Ветер северный 9-14 м/с. В южных и восточных районах порывы 12-17 м/с. Температура воздуха +1,-4 °C. С понижением температуры к вечеру в западных районах -5,-10°.

В пятницу наступит разрядка. Холодный воздух отступит на восток, а с юго-запада начнет поступать относительно теплый воздух. В последние дни календарной зимы западно-восточный перенос обусловит сырую и теплую погоду с осадками смешанной фазы и порывистым ветром, - сообщила Алла Бурсакова, дежурный синоптик Приволжского УГМС.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474


№ 83722

Последние комментарии