Куда оренбуржцам отправиться в День защиты детей

12:10 Комментарии
Реклама на сайте
1 июня хоть и не выходной день, но программа праздничных мероприятий ждет и взрослых, и детвору.

Международный день защиты детей 1 июня Оренбург отметит праздничными мероприятиями и без алкоголя, так как в этот день его розничная продажа в регионе под запретом.

Как обещают городские власти, первый летний вечер будет наполнен для оренбуржцев яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями, тем более раньше родители, как правило, 1 июня отправлялись с чадами кататься на аттракционы, а теперь народ как-то опасается.

Итак, оренбуржцам 1 июня, в четверг, предлагают посмотреть концерт на площади «Атриума» (ул. Советская, 31), где хоровые коллективы детских музыкальных школ и школ искусств выступят с праздничной программой «Мир, дети, музыка!». В концерте будут звучать обработки народных песен, произведения, ставшие классическими, и сочинения современных композиторов. Многие коллективы уже знакомы оренбуржцам, а некоторые будут выступать впервые. Начало: в 18.30.

В этот же день образцовый вокально-хореографический коллектив «Палитра» приглашает оренбуржцев в ДК «Молодежный» (пр-т Дзержинского, 10) на концерт «Здравствуй, счастье!». Начало в 19.00. Вход свободный.

Возрастная маркировка для посещения данных мероприятий составляет 0+.


№ 111726