Звезды располагают к лени и расслаблению. Кто будет особенно чувствителен к воздействию?

08:04 Комментарии
Реклама на сайте
Рассказываем, что говорят на этот счет астрологи.
Овен. Лучшими стимуляторами для вас будут отдых, медитация и здоровый сон. Подходящее время, чтобы заняться уточнением своих планов. Кроме того, хорошее время для генеральной уборки. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Не обещайте лишнего. Особенно если знаете, что не выполните этого.

Телец. В первой половине дня вас будет преследовать удача. Постарайтесь не упустить ее и во второй.  Хороший день, чтобы оставить что-то позади, избавиться, сбросить лишний груз, отказаться, озвучить решение. Не следует торопиться с реакцией на плохие новости. Это все не устойчиво и может измениться. В отношении с детьми будьте сдержанны.

 Близнецы. Не стоит проявлять лень, будьте активны. Утверждение самостоятельности создает преграды, заставляет чем-то жертвовать. Перед вами постоянно будет стоять выбор: свои интересы или интересы авторитета. Не бойтесь выбрать первое. Если начнет везти, и вовсе забудьте про второй выбор.

Рак. Утром повезет: ждите сюрпризов. Если много физического труда – не спешите расслабиться и лениться. После этого и вовсе не захочется работать. Совместные проекты, в которых произойдут изменения, могут быть весьма перспективными. Особенно хорошо искать единомышленников среди Рыб и Стрельцов.

Лев. Не стоит хвататься сразу за много дел, дабы помочь окружающим. Ставьте себя на первое место.  Будут «услышаны» те, кто заметен тем или иным способом, кто говорит громко, одевается модно и броско, презентует свои идеи с напором, кто сияет и полон надежд. День благоприятен для неожиданных покупок. Но только если это нужные вещи.

Дева. Активность не принесет особой пользы. Лучше просто понаблюдать. Ожидайте неожиданной информации, встреч. Не следует вмешиваться в споры, пытаться спасти того, кто не просит. Ошибки, могут стоить вам нервов, а в некоторых ситуациях и денег. Проведите день с человеком, на которого можете положиться на все 100%.

Весы. Не убеждайте окружающих в чем-то, даже если они не правы. Также, не стоит проявлять свое мнение среди незнакомой компании. По возможности постарайтесь уйти в поле чистой информации. Если нужно - будьте активны. Проведите время с семьей.

Скорпион. Не выбирайте трудоемкие занятия. Выходите на контакт только с проверенными людьми. В личных отношениях будет раздражать критика вашего выбора, стремление «наехать» на вашего партнера, навязать свое видение вашего будущего. Обсуждайте недопонимания спокойно. Загруженность работой и прочими заботами будет объединять и укреплять отношения.

Стрелец. Утром можно делать серьезные покупки. Не торопите события. Обновление всегда требует объекта, и нужно позаботиться, чтобы прибывающая энергия питала достойные занятия. Вы многое сможете сделать под влиянием всплеска энергии.

Козерог. Старый порядок нарушается радикальным образом и должен быть установлен новый. Пора учиться новому. Не поддавайтесь лени! Тогда откроются новые перспективы. Проявите наблюдательность. Жизнь подскажет в какую сторону необходимо следовать.

Водолей. Возможны вещие сны, судьбоносные встречи. Наблюдайте за всем происходящим. Ограничьте суету. Свою "территорию" в любви и браке нужно охранять и контролировать. Выбирайте для себя комфортное времяпровождение.

Рыбы. Благоприятный день для развития отношений, пересмотра договоров, контрактов. Где-то вас обязательно встретит выгода. Не давайте забывать о себе. Пора подумать и о золотой середине в своих нагрузках, привычках.

№ 89209