В Тюльганском районе в столкновении «Нивы» и «Hover» пострадали три человека

10:50 Комментарии
Реклама на сайте
Двоих из них деблокировали спасатели, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Фото/Видео: ГУ МЧС России по Оренбургской области, УМВД России по Оренбургской области

Сегодня утром на пульт диспетчера МЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Тюльган - Мурапталово. Столкнулись «Нива» и «Hover»

Прибывшие на место сотрудники 13-й пожарно-спасательной части произвели деблокирование из поврежденных конструкций транспортного средства двоих пострадавших и передали их медработникам. Всего в результате аварии травмировались трое – водитель и пассажир «Нивы» и водитель автомобиля «Hover». Погибших, к счастью, нет.

Как уточнили в УМВД России по Оренбургской области, 47-летний водитель «ВАЗ-212140» ехал со стороны Владимировки в сторону Тюльгана. Он выехал на пересечение проезжих частей для поворота налево с второстепенной дороги на главную, при этом не уступил дорогу двигавшемуся слева по главной дороге автомобилю «Hover», под управлением 48 летней женщины-водителя, которая двигалась прямо из Тюльгана в сторону Новомурапталово.

В результате ДТП водитель и 41-летний пассажир автомобиля «ВАЗ-212140» госпитализированы с различными травмами. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.


№ 109746