Оренбургские футболисты потерпели позорное поражение

09:25 Комментарии
Вчера вечером ФК "Оренбург" на своем поле принимал столичный ЦСКА. Счет оказался разгромным 0:6 не в нашу пользу.

Не очень радостно оренбургские футболисты начали новый сезон в рамках Кубка России. На ростошинском стадионе "Газовик" накануне спорстменам пришлось играть в жарких условиях. Уже буквально на 12-й минуте матча в ворота нашей команды залетел первый мяч, а буквально через считанные минуты у ФК "Оренбург" начались удаления с поля. В итоге, численный перевес в два игрока явно дал фору ЦСКА. Первый тайм завершился со счетом 4:0 в пользу москвичей.

Раздосадованные оренбургские болельщики, уже после первого тайма не желая наблюдать за поражением нашей команды, стали покидать трибуны, правда, на выходе турникеты их не особо хотели выпускать, образовалась давка.

К концу матча в ворота хозяев поля и вовсе уже отправилось шесть мячей. Игра оренбуржцев оказалась безответной, они не забили ни одного гола.

Была непростая игра, конечно, ожидали другого результата. После двух удалений тяжело играть с такой командой, как ЦСКА. Жалко болельщиков, которые пришли на первую домашнюю игру сезона, а она оказалась такой. Мы не смогли порадовать их ни одним голом. Но сейчас надо успокоиться и готовиться к следующему матчу, - говорит главный тренер оренбургских футболистов Иржи Ярошик.

Но наши футболисты не отчаиваются, сегодня у них уже снова тренировка. В субботу после утренней тренировки днем чартерным рейсом они вылетают в Казань, где 30 июля им предстоит играть с местным "Рубином".