Главная / Архив новостей

Фельдшер поликлиники Медногорска заболела коронавирусом

Эксклюзив Реклама на сайте
Наталия Титова считает, что опасную инфекцию подхватила на работе, главврач же уверен, что имело место бытовое заражение и с профессиональной деятельностью оно не связано.

Как стало известно порталу Orenday.ru, фельдшер поликлиники №1 Медногорска заболела коронавирусом. По словам Натальи Титовой, сначала у нее выявили двустороннюю пневмонию, а потом - коронавирусную инфекцию.

Я считаю, что заразилась на работе. Приходили пациенты на прием с температурой и диагнозом коронавирусная инфекция. До 28 числа я нахожусь на больничном, чувствую себя сейчас более-менее хорошо. Лечилась в стационаре, сначала - в одном, потом – в другом. Сейчас же долечиваюсь дома,- рассказывает Наталия Титова.

По словам женщины, версия руководства разнится с ее мнением.

В интервью телеканалу наш главврач заявил, что медработникам, контактирующим с больными коронавирусной инфекцией, выплатили компенсации. Я вам хочу сказать, что нам самом деле ни одной выплаты сделано не было! - заявила фельдшер.

Также Титова добавила, что маски приходилось шить самой – из марли, которую выдавали.

За это время нам выдали шесть пар перчаток. Хотя мы должны менять их после каждого пациента! Бактерицидного прибора нет. В кабинете главврача этот прибор стоит, а у нас - нет, хотя этот прибор должен быть постоянно включен в кабинетах, где принимают пациентов, - возмущена Наталия Титова.

Поделись своим мнением в комментариях!

Вы стали очевидцем какого-либо события? Присылайте фото и видео на kp@orenkp.ru, Telegram или Whatsapp 89033644474

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :

№ 77667

Последние комментарии