Под Бузулуком ВАЗ-2109 упал в реку с моста: водитель погиб (18+)

13:36 Комментарии
Реклама на сайте
К ликвидации последствий привлекались сотрудники ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Фото/Видео: ОГИБДД МО МВД России "Бузулукский"

Смертельное дорожно-транспортное происшествие случилось накануне, 26 сентября, в 20:53 в Бузулукском районе.

В селе Троицкое в реке Боровка был обнаружен автомобиль ВАЗ-2109. Выяснилось, что водитель - 55-летний местный житель - ехал со стороны Троицкого в сторону Мотовилово. Мужчина не справился с управлением и врезался в барьерное ограждение моста, после чего машина упала в реку Боровка. К сожалению, от полученных травм водитель скончался. К ликвидации последствий ДТП привлекались спасатели: 7 человек и 2 единицы техники.

В тот же день в Бузулуке в 19:20 на улице Ташкентской 36-летний водитель "Опеля-Астры" ехал со стороны улицы Челюскинцев в сторону Колхозного переулка. Он не справился с управлением и врезался в жилой дом, расположенный слева по ходу движения автомобиля. В результате ДТП бузулучанин с ушибленной раной головы был доставлен в травматологическое отделение местной больницы.

Еще днем ранее, 25 сентября, 18-летний водитель ВАЗ-21101 на трассе "Бузулук - Колтубановский" в зоне проведения дорожных работ протаранил погрузчик, сбил рабочего и врезался в КамАЗ. У молодого человека не было водительского удостоверения.


№ 91610