Трудно дозвониться до больницы? Можно пожаловаться на портале Госуслуг

00:27 Комментарии
Реклама на сайте
На портале появилось отдельное окно для жалоб, суть которых заключается в невозможности вызвать врача на дом или вообще отсутствии связи с поликлиникой.

В связи с тем, что ситуация обостряется с каждым днем, люди не могут элементарно дозвониться до своих поликлиник или вовсе получают отказ в визите врача на дом, было принято решение открыть еще один канал обратной связи, где в онлайн режиме можно сообщить о проблеме.

Сделать это довольно просто, если вы зарегестрированы на сайте. Необходимо зайти в раздел "Мое здоровье", где есть отдельная вкладка "Сообщить о проблеме с вызовом скорой медицинской помощи ".

Пользователям рекомендовано писать кратко и по сути. В одном сообщении следует указать только одну проблему. Если волнует несколько вопросов, стоит их разделить на несколько обращений.

Все жалобы будут перенаправлены в профильные структуры системы здравоохранения региона. После того, как будет получен ответ, а он должен придти в личный кабинет и на электронную почту.

Если проблема так и не была решена, необходимо здесь же поставить низкую оценку, после чего будет проверена работа ведомства.


№ 80979