Автоледи, у которой на трассе заглох автомобиль, никто не хотел помогать

01:24 Комментарии
Реклама на сайте
В воскресенье на трассе у оренбурженки заглохла машина. Девушка уже было отчаялась, поскольку все автомобили проносились мимо, никто не желал помочь водителю в юбке, но, на счастье бедолаги, в этом месте оказались сотрудники ГИБДД.

Полицейские сразу остановились, попытались устранить неполадку, но, когда стало понятно, что на дороге ничего не сделать, было принято решение отбуксировать автомобиль до ближайшего автосервиса. 

«Хочу выразить огромную благодарность за то, что они не бросили меня в беде. Таких людей должен знать наш город», - сообщила ооенбурженка. - Сотрудники ГИБДД - подполковник Долговых Александр Александрович и лейтенант Свирин М.В - остановились и отбуксировали авто.

Пользователи соцсетей сразу отреагировали на такой поступок, выражая также благодарность неравнлдушным полицейским. Многие рассказывали, что также оказывались в трудной ситуации на дороге и единственные, кто помогал, так это сотрудники ГИБДД.

- У меня на трассе зимой лопнуло колесо (температура -30С), никто не останавливался. Только одна машина остановилась -  сотрудники ДПС. Мало того, что они мне поставили "запаску", так ещё и  сопровождали до Оренбурга! Молодцы ребята, есть еще настоящие мужчины! - последовал отзыв.

- Мне тоже помогли сотрудники ДПС несколько лет назад... В сильнейший ливень!!! На тросу притащили до дома! Они, наверное, уже и забыли, а я помню! - добавили оказавшихся в аналогичной ситуации.


№ 88112