После падения с 16 этажа пьяный оренбуржец встал и пошел (18+)

10:59 Комментарии
Реклама на сайте
Подробности инцидента сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Напомним, как сообщал Orenday, ЧП случилось 26 июня в Оренбурге на Транспортной, №16А. В соцсетях сообщили, что с балкона дома выпал молодой человек, и, якобы, к инциденту могут иметь отношение подростки. Информацию проверили в полиции, а теперь поделились подробностями и в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Следователи установили, что ЧП произошло в 21:10. 17-летний подросток, изрядно принявший на грудь, находился на балконе, выход на который осуществляется из подъезда. Молодой человек зачем-то встал на ограждение балкона, однако потерял равновесие и упал с высоты 16 этажа на защитный козырек подъезда, выполненный из профилированного листа. Подростку несказанно повезло: он был госпитализирован лишь с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом правой плечевой кости, и уже подтвердил следователям, что упал по собственной неосторожности.

Изъяты установленные в подъезде и лифте видеозаписи с камер наблюдения, а также кадры с камер наружного наблюдения, расположенных на фасадах домов в непосредственной близости от места происшествия. Это позволило полностью установить хронологию имевших место обстоятельств.

По результатам проведения проверочных мероприятий, направленных на объективное и всестороннее исследование обстоятельств происшествия, будет вынесено процессуальное решение, - отметили в СУ СК РФ по Оренбургской области.


№ 88126