Во сколько в Оренбурге родителям обойдутся сладкие новогодние подарки детям

20:45 Комментарии
Реклама на сайте
В оренбургских магазинах в большом количестве появились детские новогодние наборы сладостей.

Несмотря на то, что до Нового года остается целый месяц, в городе чуть ли не повсеместно готовятся к главному празднику года. Появились ёлочные базары, некоторые предприниматели спешат порадовать горожан и уже устанавливают ёлки у объектов торговли. Но, пожалуй, раньше всех о волшебном празднике стали напоминать полки в магазинах. Уже сейчас они ломятся от разнообразия сладких подарков. Да и родители спешат заранее выбрать для своих детсадовцев и школьников лакомства, чтобы было не только вкусно, но и не очень накладно для семейного бюджета.

На сегодняшний день, как свидетельствуют цены на наборы конфет, подарки можно приобрести за приемлемую цену. Так, в зависимости от веса и состава, их стоимость варьируется, в среднем, от 100 до 500 рублей.

Конфеты с игрушкой в коробке обойдутся дороже.

Купить сладости и заранее, и подешевле вполне можно. Но каждый родитель должен понимать, что у любого товара есть срок годности, и в этом случае это один из важнейших показателей при выборе сладостей под ёлку. Обязательно необходимо изучить дату изготовления, как правило, она выставляется по самому скоропортящемуся продукту в коробке. После обязательно необходимо изучить состав. Предпочтение необходимо отдать шоколаду в составе, которого как можно меньше различных добавок, усилителей вкуса. Наличие в составе Е200, Е202, Е210, Е249 должно настораживать. Если вы приобретаете подарок, в котором есть игрушка, она должна быть упакована в отдельный пакет.

При выборе набора нельзя ориентироваться только на цену, не всегда стоимость соразмерна с качеством, лишь личная бдительность позволит уберечь детей от последствий, к которым может привести употребление некачественной продукции.


№ 93917