Главная / Архив новостей

Каждый третий диплом — красный!

30 июня 2021, 22:25
Выпускники Университетского колледжа ОГУ получили заветные дипломы. Торжественная церемония прошла в актовом зале Оренбургского госуниверситета.
Каждый третий диплом — красный!

В этом году выпускниками колледжа стали 595 ребят. Треть из них окончили обучение с отличием. 185 учащихся получили красные дипломы из рук врио ОГУ Сергея Мирошникова, первого проректора Светланы Нотовой и директора колледжа Натальи Миняевой.

 

Когда вы учились в Университетском колледже, мы стали с вами одной семьей! Ждем вас в университетских рядах, и я надеюсь, что через четыре года я буду вручать вам дипломы нового уровня, — говорит Светлана Нотова.

Выпускников чествовали три дня. С 28 по 30 июня бывшие студенты, а ныне дипломированные специалисты получали документ об окончании учебы в соответствии с отделениями, на которых они обучались: экономико-правовое, информационных технологий и электротехническое. Среди выпускников были и десять ребят, имена которых включены в сборник «Лучшие выпускники — 2021».

Поздравляли не только студентов, но и преподавателей. Почетными грамотами за плодотворную работу по подготовке специалистов среднего звена наградили ряд сотрудников и педагогов колледжа.

Фото Олега Дышлюка и Юрия Мухтаренко.




№ 88275 *