В первый день апреля звёзды советуют Овнам не поддаваться на провокации и не втягиваться в авантюры, а Тельцам необходимо больше советоваться и чаще гулять

04:14 Комментарии
Реклама на сайте
Сегодня у вас появится много поводов для радости. Но это не значит, что можно махнуть рукой на бытовые проблемы и отправиться на поиски развлечений. Звезды советуют всё-таки выкроить время для работы по дому.

Овен. Овнам следует внимательно следить за тем, с кем они имеют дело в этот день. Можно и не заметить, как вас втянут в какую-то авантюру, которая не сулит ничего положительного и радостного. Не поддавайтесь на уговоры приятелей. Во всем советуйтесь, прежде всего, со своей интуицией. Ближе к вечеру хорошим вариантом времяпровождения будет решение собственных бытовых задач. Но не мните себя всемогущим. Не стесняйтесь, если это действительно требуется, просить помощи у близких и родных. Наверняка они с удовольствием помогут вам разобраться со всеми сложностями.

Телец.  Отличное время для решения финансовых вопросов. Только не стоит забывать прибегать к советам специалистов. Никто не спорит, что вы - всесторонне развитая личность, но абсолютно никто не застрахован от ошибок. Учтите, что каждый должен заниматься своим делом. Таким образом вы и с неурядицами справитесь, и опыта наберётесь. А во избежание переутомления звезды посоветовали вам выйти на свежий воздух. Никогда не стоит забывать о пользе прогулок. Тем более, сейчас весна — просыпается природа. Пора и вам встряхнуться от зимней спячки. Чтобы избежать конфликтов с любимым человеком есть верное решение - просто уделите ему внимание.

Близнецы. Звезды советуют Близнецам избегать контактов с "токсичными" собеседниками. Если после разговора с человеком вы чувствуете усталость и недомогание, полезно будет хотя бы на время исключить его из своего круга общения. А еще звезды намекают вам на то, что следует сдерживать эмоции. Многое в ближайшее время будет зависеть именно от вашей реакции. Неправильно взгляните на любимого человека и в сердцах упрекнёте в чём-то - ждите обиду. Случайно выроните колкое слово в адрес родного человека или друга - появится место ссорам. Поэтому лучше сами настройтесь на позитив и позитив окружит вас. Радость близких людей приравнивается к вашей радости.

Рак. И без того тревожным Ракам звезды пророчат напряженный день. В большей степени это напряжение будет создаваться лично вами. Расслабьтесь. Выходной день день создан для отдыха. Можете просто плыть по течению и наблюдать за происходящим со стороны. Чтобы сохранить душевное равновесие, держитесь подальше от пессимистов. Если не надоело, будьте жилеткой для плача, но в другой день, а не здесь и сейчас - первую апрельскую субботу посвятите исключительно себе. Закажите любимую еду, купите букет цветов — делайте все в радость себе. Не пытайтесь казаться счастливыми - просто будьте ими!

Лев. Заезды категорически не советуют Львам заниматься делами, которые требуют вложения сил, повышенной концентрации внимания и съедают массу драгоценного времени, которое и без того поминутно распланировано. Если вам не сидится на месте, займитесь монотонной спокойной работой. Согласитесь, что не зря близкие зачастую на вас обижаются — вы постоянно заняты и не уделяете должного внимания. Войдите в их положение и тогда сможете понять, насколько они соскучились и как важно для них ваше душевное тепло. После того, как ситуация в семье нормализуется, вы перестанете прятаться в рабочих проблемах и начнете жить эмоционально полноценно.

Дева. У астрологов для Дев отличная новость — обстоятельства сложатся так, что вы откроете для себя новый источник дохода. Не переживайте и ни секунды не сомневайтесь в своих силах. Помните, что сомнения убивают любые возможности. Никогда не забывайте эту мудрость, и тогда вы сможете добиться ощутимых успехов и побед. А если кажется, что все идет по наклонной, поделитесь переживаниями с любимым человеком. Он своим свежим взглядом обязательно поможет найти выход из сложившейся ситуации. Не бойтесь показаться слабыми. Даже великим умам необходима поддержка.

Весы. Солнце будет светить не только за окном, но и в жизни уравновешенных Весов. Ждите прилива оптимизма, энергии и большой порции эмоциональной силы. Но не спешите растрачивать полученные возможности — они пригодятся для грядущей рабочей недели. Звезды пророчат возникновение на горизонте некоторых сложностей. Не волнуйтесь - вы сможете справиться с ними. Хвататься за всё подряд в выходные будет плохой идеей и для вас, и для вашего партнера. Лучше сходите вдвоем в театр, кино или кафе. Вспомните конфетно-букетный период и подзарядитесь романтикой и любовью. А если вы еще одиноки — смело открывайтесь знакомствам.

Скорпион. Скорпионам звезды советуют более спокойно относиться к деньгам. Не стоит делать из них святой грааль, к которому нельзя прикасаться. Если надо потратить сбережения — тратьте. Не жалейте денег на свои нужды и относитесь к ним без трагичности. Это не касается каких-то спонтанных покупок. Звезды имеют в виду юридические вопросы, кадастровые, медицинские и тому подобное. Если вы хотите получить качественно оказанную услугу, помните, что хороший труд должен хорошо оплачиваться. Не бегайте за дешевизной, иначе потом будете расплачиваться за свою жадность. Вечером появится возможность улучшить отношения с близкими. Будьте отзывчивыми и избегайте критики.

Стрелец. Несмотря на выходной день, Стрельцов может атаковать досужее начальство. Не стоит быть грубыми и неприветливыми в ответ на претензии или просьбы. Да, вас побеспокоили в выходной день, но вдруг произошло что-то важное, что может отразиться на вашей работе? Покажите, что вас ничего не может сбить с толку, но и не давайте сесть себе на шею и лишить вас времени, которое вы хотите посвятить себе и своим близким. Помните о чувстве собственного достоинства и только тогда ваши действия оценят справедливо. Терпение и труд все перетрут — это ваш девиз на ближайшее время. Звезды советуют вспомнить о старших родственниках. Позвоните родителям, бабушкам, дедушкам — им будет приятно услышать ваш голос.

Козерог. Звезд настораживает, что Козероги слишком много и долго размышляют о сущности бытия, игнорируя важность происходящего. Философом по жизни быть неплохо, но нужно и не забывать о настоящем времени, своих близких и родных людях. Спускайтесь на землю, отвлекайтесь от своих дум.  Старайтесь сейчас меньше размышлять о жизни и не пытайтесь заглянуть в далёкое будущее. Поймите, что таким образом вы просто пытаетесь избежать решения насущных проблем, закрываясь в скорлупу из раздумий. Пора взглянуть в лицо неурядицам и разобраться с ними. В этом вам поможет сила воли, данная вам от рождения и упорство, которое у вас всегда в избытке.

Водолей. Если придется оформлять документы, звезды советуют быть предельно внимательными и сосредоточенными. Кто-то так и ждет момента, чтобы обвести вас вокруг пальца. Зачем? Да потому что вы достаточно успешны. Вам многие завидуют и пытаются подражать. Завистники не могут усидеть на месте, пока вам не напакостят. Не давайте им такой радости и всегда будьте начеку. Ближе к вечеру наступает романтическая пора. Отправьтесь на свидание с любимым человеком.

Рыбы. Всю работу Рыбам будет легче выполнять в одиночку. Включите любимую музыку, наденьте удобные вещи и занимайтесь домашними делами. Готовьте, убирайтесь, мойте. Вы и сами не заметите, как переделаете кучу дел за считанные минуты. А вот вечером можете пожинать плоды дня — отлично пройдет общение с любимым человеком. Не ждите прямой похвалы — вы ощутите ее во взгляде, голосе и нежности, с которой к вам относиться партнер. А что может быть лучшей благодарностью, если не любовь и забота!

Данные предоставлены Astro7


№ 109956