В Оренбуржье еще у восьми пациентов подтвердили коронавирус

12:54 Комментарии
Реклама на сайте
Из федеральной клиники в Москве пришли окончательные результаты еще по нескольким пациентам.

Ранее эти восемь заболевших числились в списках людей с предварительно положительными результатами, теперь сомнений не остается – пациенты инфицированы новым видом коронавируса. Таким образом, в Оренбургской области – 22 официально зарегистрированных случая заболевания. В числе предварительных пока остались 6 человек (если за сутки не прибавилось новых, о чем станет известно позже).

Так как и во многих других регионах число заболеваний прибавилось, Оренбургская область по-прежнему остается на 36-м месте по числу случаев заражения.

В целом за сутки в России зарегистрировано 1175 новых случаев заболевания коронавирусом (7 апреля за сутки было выявлено 1154 новых пациентов). Выздоровело за последние 24 часа 86 человек. Зафиксировано 5 смертей: 2 в Московской области и по одному в Республике Северная Осетия, Иркутской области и в Хабаровском крае.

С  учетом новых результатов всего в стране на сегодня 8 672 заболевших новой коронавирусной инфекций, 580 пациентов уже переболело и выписалось из лечебных учреждений, 63 человека погибло. 

По регионам новые заболевшие распределились следующим образом:


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 72763