В Оренбуржье уже 25 подтвержденных заболевших: +3 за сутки

12:46 Комментарии
Реклама на сайте
Из федеральной лаборатории в Москве пришли результаты тестов еще трех оренбуржцев. Все они уже на контроле медиков и до сегодняшнего дня числились в списках с предварительно положительным результатом.

В целом в России за последние сутки было зарегистрировано 1786 случаев  заболевания COVID-19, и это снова – рекорд по числу выявленных. В их числе – трое оренбуржцев, выявленных несколько дней назад и уже получающих лечение. Таким образом, по последним данным, в нашей области 25 официально подтвержденных случаев заболевания и 29 предполагаемых (выявленных на уровне региональных лабораторий). Вполне вероятно, что их больше, о чем позже расскажет глава регионального Минздрава.

За сутки в России также было зафиксировано 18 смертей среди пациентов с коронавирусом, 12 из них – в Москве, 2 в Краснодарском крае, по одному – в Республике Марий Эл, Нижегородской области, Ставропольском крае и Ямало-Ненецком АО. За все время от COVID-19 в нашей стране погибло 94 человека. Один летальный случай зафиксирован в Оренбургской области.

Выписано из больниц страны за сутки 97 человек, уже переболевших коронавирусом, общее число выздоровевших в стране - 795. В Оренбуржье выписано пять человек, в том числе один – за прошедшие сутки.\

Подробнее о распространении коронавиурса в России и в мире можно посмотреть на онлайн-карте.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ : Посмотреть еще

№ 72859