Оренбуржцы могут уточнить, когда подъедут автобусы и троллейбусы к остановке

09:11 Комментарии
Реклама на сайте
Особенно это актуально при нынешнем режиме самоизоляции.

Пожалуй, сегодня один из актуальных вопросов (перечень сфер, представители которых могут работать в период эпидемии на днях был расширен) - как добраться до места работы, чтобы как можно меньше контактировать с другими людьми? У кого-то есть личный автомобиль, кто-то может пройти небольшое расстояние пешком, а всем остальным остается выбирать между такси и общественным транспортом.

В связи с этим напомним, что на «Яндекс.Карте» Оренбурга в режиме реального времени отражаются перемещения нескольких автобусов и троллейбусов. Можно наблюдать, как общественный транспорт движется по маршруту и заранее запланировать выход из дома, чтобы подоспеть точь-в-точь к приезду нужной машины и оградить себя от пребывания на людной остановке.

К сожалению, на карте не отражаются автобусы, троллейбусы и «газельки» всех городских маршрутов. Но можно наблюдать за перемещениями части транспорта 20-го маршрута, 21-го, 23-го, 27-го, 47-го, 52-го, 24-го, 59-го. Также на карте видны троллейбусы: №4, №7, №6, №10, №12.


№ 72905