На прошлой неделе был задержан мэр города Евгений Арапов. Его подозревают в получении взятки от гендиректора ООО "УКС-Инвест" взамен на общее покровительство. Ленинский районный суд Оренбурга избрал ему меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца - до 14 октября.
Подписывайтесь на нашу группу в Telegram.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ :
- Экс-глава Оренбурга Арапов так и не смог вернуть имущество
- Семье экс-мэра Арапова не удалось вернуть имущество стоимостью в 100 млн
- Семья экс-мэра Оренбурга пока не смогла вернуть имущество на 100 млн рублей
- Бывший депутат Оренбургского Горсовета Андрей Ершов ответит перед судом за мошенничество
- Экс-мэр Оренбурга Арапов смирился, что у него забрали имущество на 100 млн рублей?
Прежде чем оставить комментарий, пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами комментирования портала. Оставляя комментарий, вы подтверждаете ваше согласие с данными правилами и осознаете возможную ответственность за их нарушение.
Сервис комментирования материалов сайта orenday.ru не является частью сайта Orenday, а предоставлен сервисом Cackle.me. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса Cackle.me, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом Cackle.me самостоятельно. *
№ 51112