Скачок от вчерашнего уровня превысил 20%.
Весит он всего-навсего 25 граммов и больше рассчитан на один «кусь».
А жителям двух многоквартирных домов придется подождать еще несколько дней.
Пока об окончании дачного сезона и обслуживания садоводческих маршрутов власти Оренбурга не сообщают, но количество рейсов существенно сократилось.
Обстановку в дошкольном образовательном учреждении родители называют «ледником».
В УК «Оракул» считают, что сами жильцы не предприняли мер для устранения нарушений, однако те недоумевают – о нарушениях они узнали недавно и даже опомниться не успели, как остались без ресурса.
Наибольшее недовольство у горожан вызывает работа частных перевозчиков.
37 павильонов современного типа с разъемом для зарядки гаджетов, электронным табло, камерами видеонаблюдения на данный момент находятся в процессе установки - 10 из них должны занять своё место до 1 ноября.
Кажется, обстановка выходит из-под контроля.
Школьницу выписали из больницы, но малолетние подонки в покое ее не оставляют…
Один такой случай произошёл с супругами Яковенко из Оренбургского района - случайным образом они узнали, что их садовый участок им не принадлежит и давно продан.
Крупный парк в историческом ядре областного центра, отреставрированный за десятки бюджетных миллионов, отнюдь не радует своим видом горожан.
Оренбурженка получила несовместимые с жизнью травмы.
Порой на упаковках и обёртках такой продукции нет ни единого слова на русском языке. Дети покупают диковинки с радостью из интереса, чего не скажешь о родителях.
Когда конкретно это случится, в Правительстве Оренбургской области не уточняют, но разъяснили порядок действий в этом плане.
Проблеме с мусором в селе Нежинка Оренбургского района уже более пяти лет, а обещания как регоператора, так и сельсовета наладить график вывоза отходов - остались на словах.
И просят власти ограничить ее в населенном пункте фактически, а не только формально.
Жители обеспокоены состоянием зоны отдыха. Несмотря на наступление осени, некогда один из самых красивейших парков города, расположенный в посёлке Ростоши, продолжает вызывать вопросы. Весенние обращения по поводу неухоженности территории, похоже, не привели к кардинальным изменениям. Лето прошло, а парк остается в неудовлетворительном состоянии.
В областном центре жители ЖК «Геометрия» не оставляют попыток добиться благоустройства прилегающей территории и решения проблем с транспортной доступностью. Несмотря на неоднократные обращения, ситуация остаётся без изменений.
Обещанная зарплата, к сожалению, разочаровала и развеяла последние сомнения.